Маркетолог/контент-маркетолог ( в офисе )

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: НПФ Бастион-СПб

Научно производственное предприятие Бастион разрабатывает, изготавливает и адаптирует оборудование на основе изучения технологий в дорожном строительстве с 2000 года, за это время нами реализовано более 300 крупных проектов на территории России и стран СНГ.

Мы ищем маркетолога в единственном лице, с которым мы вместе будет развивать нашу компанию!

-Организация разработки рекламно-информационных материалов (включая разработку макетов продукции, самостоятельно или с привлечением подрядчиков), их закупка;

-Подготовка презентаций по продуктам компании;

-Организация участия компании в профильных выставках, мероприятиях;

-Организация и проведение внутренних и внешних маркетинговых исследований, изучение конкурентов;

-Ведение отчетности.

При желании по мере изучения продукта и процессов компании ваш функционал и заработная плата будут расти.

-Требуемый опыт работы 1-3 года;

-Готовность работать на результат, ответственность, настойчивость.

-Заработная плата обсуждается индивидуально ( рассматриваем вилку от 60 000 рублей для кандидатов с минимальным опытом до 100 000 руб для опытных специалистов);

- Испытательный срок: 1-3 месяца;

- График работы – пятидневка с 8.30 до 17-30;

- Официальное оформление с первого рабочего дня;

- Офис в д. Кипень, Ропшинское ш. д.2. (Есть развозка от ст.м. Проспект ветеранов, из Красного села, Пушкина);

- В перспективе готовы к обсуждению гибридного формата работы (на производстве/удаленно).