Дизайнер-консультант в сеть багетных мастерских Арт-Рама

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Арт-Рама

Мы - крупнейшая в России сеть багетных мастерских «Арт-Рама». Наша первая мастерская открылась в 1995 году и на сегодняшний день у нас более 30 салонов и собственное производство! Мы помогаем в реализации любых, даже самых нестандартных идей, и создаём качественное и интересное оформление живописных работ, графики, вышивок, фотографий, гравюр, объемных предметов и тд.

Приглашаем в нашу команду творческих и заинтересованных коллег на должность "Дизайнер-консультант".

Кого мы ищем:

• Рассматриваем кандидатов без опыта работы в данной сфере, с художественным образованием (школа, студия, среднее, высшее образование)
  • Или вы занимаетесь творчеством (рисуете, фотографируете, увлекаетесь рукоделием) и хотите реализовать свой творческий потенциал в работе
  • Вы внимательны к деталям и цифрам (работа связана со снятием точных размеров изделия), готовы выполнять ряд ежедневных отчетов
  • Умеете и готовы общаться с клиентами (идти на контакт, помогать с выбором, аргументировать, поддерживать долгосрочные отношения)
  • Вы доброжелательны, неконфликтны, ответственны
  • У Вас есть опыт работы с кассой или готовность обучиться
  • Опыт работы в продажах является большим преимуществом

Чем будете заниматься:

• Работать как с новыми, так и с постоянными клиентами
  • Консультировать клиентов по подбору материалов и вариантам оформления для творческих работ (живописи, графики, вышивок, фотографий, постеров и тд)
  • Рассчитывать заказ в специализированной программе (предусмотрено обучение от компании)
  • Сопровождать заказ: передача на оформление на производство, информирование клиентов о сроках/этапах выполнения, выдача заказа клиенту
  • Работать с кассой (предусмотрено обучение от компании)
  • Вести внутреннюю отчетность

• 2‑х недельное обучение от компании (обучение проходит в офисе компании у м. Таганская), премия за успешное обучение 5 000 р.
  • стажировка с опытными наставниками от 4 до 6 дней до выхода на работу, оплата за стажировку 1 700 р. в день.
  • Оформление по ТК РФ, отпуска, больничные, пенсионные отчисления
  • Оклад + % от продаж + ежемесячные премии по результатам работы (при любом результате гарантированно вы получаете на руки 50 000 р. при условии отработанных 15 смен за месяц)
  • Гибкий сменный график работы 2/2, 3/3, с 10 до 22 часов, возможность совмещать с личными проектами
  • Наши салоны расположены в разных районах Москвы, возможность подобрать вариант недалеко от дома
  • Возможность реализовать свой творческий потенциал, работая в продажах

Уважаемые соискатели, просьба при отклике на вакансию написать в сопроводительном письме несколько слов о себе и о готовности пройти 2‑х недельное обучение!