Юрист (блок РФ и СНГ)

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Evercode Lab

Привет! Наша крутая команда из подразделения Evercode Lab развивает финансовый сервис мирового уровня, которым ежедневно пользуются сотни тысяч людей по всему миру и на всех континентах, а все остальные нам завидуют. Мы растём в геометрической прогрессии и ищем талантливых специалистов во всех отраслях.

Сейчас в связи с расширением пула задач в нашу крутую команду Legal (Россия+СНГ) требуется дополнительное усиление в лице проактивного юриста с горящими глазами! Мы ждем активных ребят, от 2 лет коммерческого опыта!

Пожалуйста, в сопроводительном письме укажите уровень зарплатных ожиданий, так мы проверим вашу внимательность =)

• Помощь в сопровождении российских юр.лиц и юр.лиц в странах СНГ;

• Договорная работа: составление договоров и их правовой анализ;

• Проведение ресечей по запросам руководителя (право РФ и СНГ);

• Правовая оценка рисков и подготовка правовых заключений по различным аспектам деятельности юр.лиц;

• Выполнение профессиональных задач (заполнение необходимых форм, подписание договоров и иных документов у первых лиц компании, очная подача необходимых документов в соответствующие органы и организации при необходимости и др.);

• Взаимодействие со структурными подразделениями компании в рамках компетенции;

• Высшее юридическое образование;

• Опыт работы юристом от 2-3 лет;

• Опыт разработки документов для правового обеспечения хозяйственной деятельности организации, локальных нормативных актов организации;

• Знание гражданского, трудового, налогового права и права инт.собственности;

• Внимательность, ответственность, коммуникабельность;

• Исполнительность и внимательность к деталям

Будет плюсом: опыт работы в IT-компании

У нас всегда:

• Атмосфера, где ты будешь развиваться и получать удовольствие от рабочих процессов;
  • Быстрый и качественный профессиональный рост в окружении профи;
  • Достойный уровень заработной платы;
  • Огромный офис с видом на исторический центр Санкт-Петербурга