Маркетолог

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Риал Ван
Казань

Real One: Где маркетинг встречает эффектность. Мы не просто студия, мы - лаборатория успеха. Работаем на стыке инноваций и креатива, превращая каждый проект в золотую жилу для наших клиентов.

Основные задачи:

- Эффективная обработка входящего трафика: Ты будешь первым лицом нашей компании для потенциальных клиентов, помогая им понять, как наши услуги могут преобразить их бизнес.
- Проведение Zoom-встреч: Ты проводить встречи с клиентами, демонстрируя предложения, которые отвечают их потребностям и целям.
- Управление клиентской базой: Твоя задача - не только привлекать новых клиентов, но и поддерживать отношения с существующими, обеспечивая их удовлетворенность и лояльность.

Требования к кандидату:

- Страсть к продажам и маркетингу: Ты должен гореть желанием работать в этой сфере и иметь желание развиваться.
- Технические условия: Наличие компьютера или ноутбука, наушников с микрофоном и стабильного интернета для качественной работы.
- Амбиции и стремление к росту: Мы ищем человека, который хочет построить карьеру в продажах и маркетинге, и готов к обучению и развитию.

Идеальный кандидат:

- Любит продажи: Ты находишь общий язык с клиентами и можешь убедить их в необходимости наших услуг.
- Имеет опыт в B2B продажах и маркетинге: Опыт работы в данной сфере будет твоим преимуществом, но главное для нас — твое желание учиться и развиваться.
- Обладает отличными коммуникативными навыками: Ты умеешь слушать клиентов и предлагать им решения, которые отвечают их потребностям.
- Готов к высоким результатам: Ты амбициозен и готов показывать выдающиеся результаты, стремясь к высокому заработку.
- Умеет работать с ЛПР (лицами, принимающими решения): Ты не боишься диалогов с топ-менеджментом и можешь убедительно представлять наши услуги.

​​​​​​​​​​​​​​- Конкурентоспособная заработная плата: Фиксированный оклад плюс процент от сделок. Мы верим, что твой доход должен отражать твои усилия и успехи.
- Возможность для значительного заработка: Наша мотивационная система построена так, что чем активнее ты работаешь, тем выше твой заработок.
- Гибкий график и удаленная работа: Мы ценим результат, а не количество часов за рабочим столом. Ты можешь работать из любой точки мира.
- Обучение и развитие: Мы предлагаем доступ к обучающим материалам и курсам, чтобы ты мог совершенствовать свои навыки и расти профессионально.
- Поддержка и командный дух: Наша команда всегда готова поддержать и помочь, ведь вместе мы можем достигнуть большего.

Если ты видишь себя в этом описании и готов присоединиться к динамичной команде, где каждый день обещает новые вызовы и возможности для роста, наша команда ждет твоего отклика.