Массажистка/Массажист

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Салон The First
Сочи
микрорайон Светлана, Гагринская улица 10

Компания The First | Space of beauty устойчиво развивается на рынке г. Сочи уже более 4 лет.

На сегодняшний день в нашу группу компаний входит пространство красоты премиум-класса The First | Space of beauty , собственный бренд косметики The First | Home collection и арт-пространство The First | Space of art.

Мы стремимся оказывать качественный сервис и соответствовать высоким стандартам в том, что мы делаем на любой занимаемой позиции.

Наша команда - это более 40 сотрудников, которые ежедневно создают красоту и дарят состояние любви к себе каждому гостю.

Мы активно развиваемся , расширяем горизонты и в связи с этим, ищем в команду единомышленников!

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов и покоряйте этот мир вместе с нами!

Владение различными массажными техниками (классический, лечебный, спортивно-восстановительный, моделирующий, релаксирующий)

• Знание корректирующих техник массажа (лимфодренажный, антицеллюлитный, массаж лица)
  • Подбор программ для коррекции фигуры
  • Выполнение аппаратного массажа на Эндосфера, Icoone и Legend pro
  • Консультация клиентов по домашнему уходу и продажа средств для домашнего ухода
  • Требования: Опыт работы от 3 лет
  • Наличие сертификатов
  • Доброжелательность, вежливость, коммуникабельность, ответственность
  • Мы предлагаем:

Оформление на работу согласно ТК РФ,

• График работы 2/2, время работы с 9:00 до 21:00 ч.,
  • Удобная локация в элитном районе города,
  • Дружный коллектив и внимательное руководство,
  • Конкурентная заработная плата, возможность увеличивать свой доход,
  • Работа с лучшими и современными брендами в индустрии красоты,
  • Возможность карьерного роста и личного развития (обучения, тренинги),
  • Подземный паркинг для сотрудников,
  • Возможность обслуживаться в пространстве по специальному меню сотрудников и приобретать товары со скидками.

Рассматриваем только резюме с фото