Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: ТЭК «СКС ЛОГИСТИК»
Казань
улица Юлиуса Фучика 98А

Транспортная Экспедиторская Компания "СКС Логистик" - это надежный партнер для предпринимателей в сфере грузоперевозок по России с 2017 года.

Нам доверяют более 120 крупнейших компаний России, включая Газпром, Транснефть, Familia и INDITEX.

Наш главный принцип – ответственный подход к перевозкам и услугам, а также гарантия безопасности и качества.

В качестве офис-менеджера нам нужен амбициозный, активный человек, готовый управлять офисом с полной отдачей!

НЕ ПРОДАЖИ!

• Повседневные операции офиса: контроль работы персонала, управление почтовыми и телефонными запросами, организация встреч;
  • Заказ и учет офисного оборудования, расходных материалов и прочих ресурсов;
  • Создание благоприятной обстановки для клиентов в момент ожидания;
  • Сбор информации, отслеживание выполнения задач офиса;
  • Подготовка и оформление всей необходимой документации по требованию руководителей и сотрудников компании (договоры, счета, акты и т.п.);
  • Участие в решении проблем, возникающих в офисе, и предоставление оперативной поддержки сотрудникам;
  • Координация командировок, покупка билетов, оформление виз;
  • Выполнение личных поручений руководителя;
  • Hr-маркетинг: помощь в рекрутинге, поддержание HR-бренда, проведение собеседований;
  • Организация корпоративов;
  • Соблюдение правил и политики безопасности в офисе.

• Вежливость, внимательность, исполнительность, дисциплинированность, умение организовать рабочее время;
  • Креативность (умение искать нестандартные решения), стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности;
  • Отличные навыки организации и планирования;
  • Знание банковских продуктов, работа с ЭДО;
  • Высокий уровень ответственности и способность работать в условиях стресса;
  • Отличные коммуникативные и межличностные навыки;
  • Готовность работать в команде и соблюдать конфиденциальность информации;
  • Уверенное владение компьютером и офисным ПО MS Office (Word, Excel), CRM, интернет;
  • Знание основ бухгалтерии (первичные документы);

• Конкурентную заработную плату: на испытательном сроке (2 месяца) 50 000 руб., после испытательного срока до 70 000 руб;
  • Полный рабочий день с 8:30-17:30;
  • Официальное трудоустройство;
  • Корпоративную сотовую связь;
  • Карьерный рост и возможность объединиться с высококвалифицированной командой профессионалов;
  • Интересный профессиональный опыт и возможность развития навыков в сфере управления офисом.

Присоединяйся к нам и стань частью нашей истории успеха!

Отправь свое резюме и яркое сопроводительное письмо, чтобы показать нам, что ты идеальный кандидат для этой позиции. Не упусти эту уникальную возможность!