Менеджер по продажам ИТ продуктов

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: RedLab
Более 6 лет

GMONIT - команда инженеров с 12-летним опытом разработки высоконагруженного программного обеспечения и построения систем мониторинга, входящая в международный ИТ-холдинг Litota.

СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ:

Крупнейшие российские ИТ гиганты, вместе с которыми мы реализуем масштабные федеральные проекты - IBS, Диасофт, ОТР, ЛАНИТ, Айтеко, Норбит, БФТ, Cinimex, Кометрика, Неофлекс, Парма, Техносерв, ТимФорс и не только.

НАША МИССИЯ:

Упрощаем цифровую трансформацию компаний за счет повышения прозрачности ИТ-окружения.

В связи с расширением команды коммерческого департамента, объявляем конкурс на позицию Менеджера по продажам ИТ-продуктов.

• Создание и развитие собственной воронки продаж;

• Ведение сложных циклов продаж с большим количеством направлений и стейкхолдеров со стороны клиента.

• Практический опыт: Опыт 3-5 лет в сфере продаж IT-продуктов (технологические стартапы, enterprise продукты, продукты для команд разработки, продажи через пилотные проекты)

• Опыт продаж IT-продуктов на уровне CIO, CDO топ-50 компаний финансового сектора.

• Перевыполнение плана (топ-продавец в команде, 100+ % достижения целей, Президентский клуб, рост внутри компании);

• Сильные квалификационные навыки для понимания болевых точек и задач клиента

• Опыт продаж, ориентированных на демонстрацию ценности для клиента через пилотные проекты

• Удаленную работу - возможность распоряжаться своим временем с наибольшей эффективностью, но при этом чувствовать свою причастность к делу и команде.

• Оформление по ТК РФ (full time) / Полностью белый доход (фикс + премии).

• Справедливое вознаграждение в соответствии со вкладом в развитие компании.

• Свободу локации и мобильность.

В нашей компании действует РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА:

Бонус - 40 000 рублей за каждую успешную рекомендацию на позицию. Для рекомендации кандидатов пишите в ТГ или по номеру телефона в любой мессенджер.