Юрист по налогам / налоговый консультант

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: АБ-Консультант
Уфа
улица Рихарда Зорге 19/5

Мы-компания АБ-консультант. На рынке с 2009 года. Предоставляем широкий спектр услуг в области налогового права, бухгалтерского учета. Наши клиенты ценят нас за профессиональное и быстрое решение их проблем.

В настоящий момент мы в поисках юриста по сопровождению налоговых споров, который будет отвечать за выполнение следующих задач:

• Консультирование клиентов по вопросам налогообложения
  • Подготовка ответов на запросы, требования налоговых органов
  • Представление интересов клиентов в налоговых органах по налоговым спорам: сопровождение налоговых проверок (камеральных, выездных), иных мероприятий налогового контроля, подготовка возражений, жалоб на акты, действия, бездействия налоговых органов
  • Представление интересов клиентов в арбитражных судах по налоговым спорам

В своей работы мы придерживаемся принципов: высокого профессионализма, клиентоориентированности, ответственности за принятые решения. Поэтому в свою команду мы приглашаем кандидатов, которые имеют:

• Высшее юридическое образование
  • Опыт практической работы от 3 лет в сфере налогового консультирования, взаимодействия с налоговыми органами, сопровождения налоговых проверок, представления интересов в арбитражных судах по налоговым спорам
  • Наличие представления о работающих на практике способах, методах доказывания по ст. 54.1 НК РФ как со стороны налогового органа, так и стороны налогоплательщика
  • Аналитический склад ума, креативный подход, умение работать с большим объемом информации
  • Стремление к развитию

Важно, чтобы наш сотрудник умел выстраивать долгосрочные отношения с клиентом.

• График работы 5/2 с 09:00-18:00.
  • Достойную зп, обсуждаемую с каждым кандидатом индивидуально (фиксированная часть+премии)
  • Выплаты без задержек 2 раза в месяц.
  • Компенсацию мобильной связи, ГСМ
  • Офис в южной части, радом с лесным парком, в пешей доступности от остановки.
  • Комната приема пищи с кофемашиной
  • Собственная зона парковки.