Менеджер продукта / Product Manager (Информационная безопасность)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Конфидент
проспект Обуховской обороны 51К

ГК Конфидент - мы являемся одними из ведущих разработчиков ПО в сфере защиты информации на российском рынке уже более 30 лет. Наши продукты применяются для защиты конфиденциальной информации и информации, составляющей государственную тайну до уровня «совершенно секретно».

Нам доверяют свою безопасность органы государственной власти по всей России, крупнейшие энергетические компании, медицинские и банковские учреждения, страховые компании.

• 31 год истории
  • 300+ сотрудников
  • 7 продуктов в экосистеме
  • 700+ партнеров в РФ
  • Сотни тысяч постоянных заказчиков
  • 4500+ проектов реализуется в РФ с использованием наших продуктов

Компания имеет государственную ИТ-аккредитацию (помимо этого сотрудники получают бронь от призыва по мобилизации).

Чем вы будете заниматься:

• Разработка и модернизация стратегии развития программного продукта Dallas Lock Linux;
  • Анализ и исследования рынка;
  • Подготовка и согласование предпроектной, проектной и рабочей документации по продукту;
  • Координация работ при разработке, выпуске, сертификации продукта и подготовка его к продаже;
  • Взаимодействие с Коммерческим Департаментом и Департаментом Маркетинга при подготовке маркетинговых материалов, участии в мероприятиях и проведении пилотных проектов.

На эту позицию мы рассматриваем

кандидатов с опытом в должности Менеджера продукта в сфере ИБ, а также кандидатов с опытом работы в другой должности в сфере информационной безопасности, желающих перейти на должность начинающего Менеджера продукта.

Что требуется обязательно:

• Знания нормативной документации в области информационной безопасности (ГОСТ, РД ФСТЭК);
  • Навыки работы с системами и средствами защиты информации;
  • Понимание архитектуры и навыки работы в ОС семейства Linux;
  • Опыт организации командной разработки и/или распространения программных продуктов;
  • Навыки составления технических заданий на разработку, спецификаций и функциональных требований к ПО.
  • Желательно:

• Знания методик управления жизненным циклом продукта;
  • Знание методик проведения конкурентного анализа рынка;
  • Знание основ организации производства программных продуктов;
  • Опыт работы над проектами в области информационной безопасности;
  • Навыки проведения презентаций и общения с заказчиком;
  • Опыт на позиции менеджера проекта или продукта в IT компании с собственным коробочным продуктом или сервисом.

Что мы предлагаем нашим сотрудникам:

• оформление по ТК РФ (полностью "белая" зп);
  • уровень дохода обсуждается индивидуально, при отклике напишите, пожалуйста, ваши ожидания;
  • график работы: 5-ка, гибкое начало рабочего дня;
  • исп. срок: офис, после исп.срока: 3 офис, 2 удаленно;
  • 10 минут пешком от ст.м. Елизаровская;
  • ДМС, врач в офисе;
  • IT аккредитованная компания: отсрочка от службы в армии, помимо этого есть бронь на мобилизацию
  • насыщенная корпоративная жизнь, подарки к праздникам, детям на Новый год;
  • комната отдыха с Play Station 5 и большим ТВ, чай, кофемашина с различным кофе и какое, конфетки :)