Техник ПТО

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Сервисмонтажпроект
Екатеринбург
улица Старых Большевиков 3Д

Наша компания, ООО "СервисМонтажПроект", является молодой и динамично развивающейся. Наша команда специалистов имеет богатый опыт работы в области монтажа, ремонта и демонтажа м/к, предлагая высококачественное выполнение работ и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Если Вы профессионал в своей области и хотите присоединиться к команде специалистов, то мы будем рады видеть Вас в нашей компании. Мы предлагаем разнообразные возможности для профессионального роста, обучения и развития.

• Основное направление - металлоконструкции и трубопроводы;
  • Подготовка исполнительной документации, сдача и подписание у заказчика, генподрядчика;
  • Согласование технических решений, изменений;
  • Контроль заполнения производителями работ специальных журналов (ЖСР, ЖМР, ОЖР, журнал тарировки ключей, журнал подготовки высокопрочных болтов (варка), журнал установки высокопрочных болтов), оформление сварочных схем;
  • Подсчет объемов выполненных работ и остатков работ для формирования КС-2, КС-3 и планов на месяц, подписание формы КС-6;
  • Ведение ежедневной отчетности по смонтированным и оформленным конструкциям.

• высшее профессиональное (техническое) или среднее профессиональное (техническое);
  • опыт работы от 3 лет;
  • Уверенный пользователь MS Office, AutoCAD.