Antifraud Specialist

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Финтех

Привет! Уже 5 лет мы разрабатываем и развиваем проекты в области интернет-маркетинга, крутые веб-сервисы и мобильные приложения. Постоянно улучшаем наши продукты, создаем новые проекты и ищем людей, которые готовы расти в кругу единомышленников.

Сейчас мы ищем Antifraud Specialist, который будет ключевым игроком в управлении рисками и оптимизации скоринга клиентов.

Что ты будешь делать:

• Проводить глубокий анализ поведения клиентов, чтобы выявлять подозрительные действия и минимизировать риски;
  • Контролировать и настраивать лимиты на снятие средств, разрабатывая стратегии их корректировки;
  • Использовать скоринговые модели для оценки клиентов и принятия решений о финансовых лимитах;
  • Сотрудничать с командами финансов и риск-менеджмента для оптимизации процессов скоринга;
  • Предлагать улучшения в политике скоринга и взаимодействовать с клиентами по вопросам их лимитов.

Для нас важно:

• Минимум 2-3 года опыта работы в сфере управления рисками, анализа данных или аналогичной роли в индустрии онлайн-игр или финансовых услуг;
  • Технические навыки: знание инструментов статистического анализа (например, R, SAS, SPSS) и инструментов визуализации данных (например, Tableau, Power BI).

• Конкурентная заработная плата + система мотивации;
  • Удаленная работа из любой точки мира;
  • Работа в динамично развивающейся компании;
  • Множество возможностей для развития внутри компании.