Главный бухгалтер в аутсорсинговую компанию, в офис на полный день

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Компания Актив-БК
от 120000 до 120000 RUR
Краснодар
улица Дзержинского 116/2

Наша компания оказывает услуги по бухгалтерскому и налоговому сопровождению малых предприятий. Из месяца в месяц наша компания растет и масштабируется и заработная плата бухгалтеров не стоит на месте.

Ищем ведущего бухгалтера на полный день в офис. Предлагаем хороший заработок без потолка по вознаграждению и без задержек на работе.

Находимся в районе Красной площади, Баскет-Холл.

Будем рады видеть в своей команде специалиста со следующими знаниями и умениями:

Навыки и опыт:

• опыт работы главным бухгалтером не менее 3-х лет
  • опыт работы на разных системах налогообложения (УСН 15%, УСН 6%, ОСНО)
  • знание зарплатного участка и налоговой/бухгалтерской отчетности
  • уверенный пользователь ПК, 1С, Excel
  • внимательность к деталями, оперативность
  • умение работать в режиме многозадачности
  • опыт работы в бухгалтерской компании приветствуется

• ведение бухгалтерского и налогового учета мелких предприятий (ИП и ООО, ЗП до 3-х сотрудников) (сферы деятельности - чаще всего оптовая торговля, услуги, таксопарки). Чем больше фирм на ведении бухгалтера, тем больше ЗП
  • начисление заработной платы, сдача отчетности
  • оформление минимального пакета документов по приему/увольнению сотрудников
  • подготовка платежных поручений в банке , счетов/УПД (редко, по запросу клиента)
  • при необходимости ответы на требования ИФНС и общение с контролирующими органами
  • у нас нет сложных задач, не нужно вести управленческую отчетность, к вам не ходят табунами сотрудники клиентов и не задают вопросы. Вам остается только отвечать на вопросы клиентов, сдавать отчетность и рассчитывать налоги. Все очень просто.

• имеется в помощь бухгалтер по первичной документации
  • своевременная выплата заработной платы два раза в месяц всегда четко в срок
  • квартальные и годовые премии после сдачи отчетности дополнительно к указанной в объявлении ЗП
  • официальное трудоустройство
  • отпуск 28-календарных дней в году
  • восьми часовой рабочий день без задержек на работе, выходные согласно ТК РФ
  • просторный офис и комфортное рабочее место
  • чай/кофе, представительские расходы за счет предприятия, совместный отдых
  • возможность быстрого профессионального роста
  • система ГЛАВБУХ и помощь экспертов

На испытательный срок частичная занятость и заработная плата от 70 тыс. в месяц, далее повышение в зависимости от объема выполняемой работы.

Присылайте на почту ваше резюме с темой письма "Главный бухгалтер (в офис)", в ответ мы вышлем задание на знание систем налогообложения. После успешного выполнения задания - приглашение на собеседование.

Наша главная миссия - не считать налоги, а помогать предпринимателям законно сэкономить их денежные средства благодаря нашим знаниям и опыту. Присоединяйтесь и Вы в нашу дружную компанию!