Техник-лаборант (дорожное строительство)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: АЛМАЗ
Электросталь (Московская область)

Кто мы

Сегодня ООО «АЛМАЗ» - стабильно развивающаяся российская компания, крупное промышленное предприятие.

Компания АЛМАЗ предоставляет строительной отрасли полный цикл услуг: от разведки месторождений и их проектирования до устройства земельного полотна с сопутствующими строительными работами.

Наша команда сегодня – это более 2000 специалистов: инженеры, геологи, экологи, геодезисты и другие профессионалы своего дела.

Мы гордимся своим вкладом в развитие добывающей отрасли и активным участием в масштабных федеральных проектах строительства современных автомагистралей.

Мы предлагаем официальное трудоустройство по ТК РФ, «белую» заработную плату. За всё время существования компании задержек по заработной плате не было!

В дорожно-строительную лабораторию приглашаем на работу техника-лаборанта.

Чем предстоит заниматься

- Проведение физико-механических испытаний дорожно-строительных материалов (песок, гравий, щебень) в условиях лаборатории.

- Осуществление необходимых расчетов по проведенным испытаниям и их систематизация;

- Ведение записей в лабораторных журналах, оформление протоколов;

- Контроль за состоянием и правильной эксплуатацией лабораторного оборудования.

Пожелания к кандидатам

- Преимуществом будет опыт работы при испытаниях дорожно-строительных материалов;

- Рассмотрим без опыта работы.

Мы предлагаем

- Место работы: Московская область, деревня Есино, городской округ Электросталь;

- Трудоустройство с первого рабочего дня по ТК РФ;

- Вахта 15/15(рассмотрим 5/2);

- «БЕЛАЯ» заработная плата выплачивается 2 раза в месяц без задержек;

- Компенсация проезда (при вахтовом методе работы);

- Проживание за счет работодателя (при вахтовом методе работы).