Личный ассистент

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Андерсен Ивент
Самара

В нашу творческую команду срочно нужен человек, который станет опорой собственника компании, закроет тылы и рутину, освободит время для великих свершений на ивент-полях.

Хозяйка, которая встанет у руля, окутает максимальной заботой и комфортом, напомнит, запишет, проанализирует и выдаст идеальный вариант решения по любой задаче. Нам нужна душа, которая любит порядок, четкость, системность и заботу о людях.

Что нужно будет делать?

• Заботиться о руководителе компании и максимально беречь его время;

• Решать бытовые вопросы (химчистка, покупка/возврат вещей, запись к врачам);

• Travel-сопровождение (билеты, брони, визы, поиск квартир, аренда авто, etc);

• Подарки сотрудникам, клиентам, друзьям, семье (контроль календаря, выбор/согласование/покупка, вручение);

• Обслуживание квартир, авто (контроль уборки, охрана, счетчики, мелкий ремонт, покупки, покупка страховок, сезонный шиномонтаж, мойка, подготовка авто к приезду);

• Сопровождение обучения (покупка курсов, регистрации, фиксирование лекций, записи уроков;

• Взаимодействие с консульствами, гос.органами, банками;

• Возможны задачи по маркетингу (смм, соц.сети, работа с контентом);

• Ситуативные ЛЮБЫЕ личные и рабочие задачи.

Важно! Задачи все разные, порой нестандартные, их много, а времени обычно мало. Поэтому нужно, чтобы вы:

• Были системным человеком с аналитическим складом ума, любили цифры, порядок и точность, у вас всегда все “разложено по полочкам” и структурировано;

• Соответствовали принципу: “САМ беру и делаю”, без долгих пауз и разгона;

• Были внимательны к деталям, сразу видели грамматические ошибки и лишние пробелы в тексте;

• Умели анализировать большой объем информации, думали и САМИ находили наилучшие решения;

• Были во взрослой позиции, брали ответственность за свою работу.

Три главных принципа, на которых строится наша работа:

• Списки дел со сроками выполнения;

• Регулярная обратная связь о статусе задачи;

• Ответственность за результат своих задач.

Мы не играем в детский сад, не нянчим на ручках, нам нужны люди, которые берут и несут ответственность за свою работу. У нас дружелюбно, но четко и по делу. Это важно! Прочувствуйте, подходит ли вам такой подход или нет. Другой у нас не приживается.

• Эстетичный и и уютный офис на Набережной (или дистанционная работа);

• Молодой, дружный коллектив;

• Уровень зп по результатам собеседования;

• Кофе, печенюшки, кальян в доступе ежедневно, шампанское на барной стойке - по праздникам.

При отклике напишите развернутое сопроводительное письмо, почему вы выбрали именно нашу вакансию, и почему хотите работать именно на этой должности. Начните ваше письмо со слова «ИВЕНТ».