Менеджер по закупкам (закупки из Китая)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Nadi Bordo

Ты - главный страж качества Nadi Bordo! Ищешь приключения в Китае?

Хочешь быть не просто специалистом по закупкам, а настоящим героем, который следит за качеством продукции Nadi Bordo в Китае?

Мы ищем человека, который:
Знает китайский язык (устный и письменный) - ведь ты будешь общаться с производителями на их языке
Не боится выезжать на производство - тебе предстоит лично проверить качество продукции на всех этапах
Видит дефект с первого взгляда - ты должен быть строгим и не пропускать ни одного несоответствия
Любит замеры и сравнения - ведь ты будешь контролировать размеры и соответствие образцам
Общается с людьми легко и уверенно - ты будешь решать проблемы с поставщиками и производителями

Твои задачи:
Контроль качества на каждом этапе: от прошива до отгрузки, сверяя каждый шов, каждую ниточку
Поиск новых поставщиков: ты будешь "охотиться" за лучшими производствами в Китае
Ведение отчетов: ты будешь документировать свои наблюдения и решения как настоящий специалист

•​​​​​​​​​​​​​​Удаленный формат работы ( с выездами к поставщикам 1-3 раза месяц (Поставщики в Москве) )
Корпоративные скидки - 40% на всю женскую одежду! Носите стильную одежду Nadi Bordo по выгодной цене!
Стабильную зарплату и регулярные выплаты
Возможность профессионального роста - ты будешь развиваться в динамичной компании
Работу в команде профессионалов - ведь мы все вместе строим будущее Nadi Bordo