DevOps в HRM

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: АВИТО ТЕХ

Наша команда разрабатывает продукт для автоматизации рекрутингового процесса, которым пользуются более 200 крупных компаний (маркетплейсы, нефтегазовые компании, банки, сотовые операторы и др). Наш продукт интегрируется с популярными CRM системами и предоставляет возможность создания произвольных чат-ботов на любых платформах, таких как - Avito, Whatsapp, Telegram, VK. Чат-боты используются в разных целях от проведения первичного скрининга кандидатов и обогащения резюме соискателя, до сбора обратной связи при увольнении сотрудников.

Вам предстоит:

• управлять инфраструктурой, где разворачивается приложение: ключевые технологии: экосистема Docker, Docker Swarm, PostgreSQL, PHP, RabbitMQ;
  • управлять разворачиваем stage окружений;
  • автоматизация CI/CD процессов: ключевые технологии: Gitlab CI;
  • повышать observability, обеспечивать отказоустойчивость и масштабирование.

Мы ждём, что вы:

• имеете опыт администрирования PHP+PostgreSQL приложений;
  • хорошо знакомы с Docker;
  • можете автоматизировать CI/CD в Gitlab CI;
  • пишете на Python.

Работа у нас — это:

• возможность реализовать свои идеи в проекте с многомиллионной аудиторией;
  • мощное железо, дополнительные мониторы и всё, что нужно для продуктивной работы;
  • прозрачная система премий, достойная зарплата — размер обсудим на собеседовании;
  • личный бюджет на обучение, который можно тратить на книги, курсы и конференции;
  • забота о здоровье: у вас будет ДМС со стоматологией, в офисе принимают терапевт и массажист;
  • удалёнка и замечательный офис в двух минутах от метро «Белорусская»: панорамный вид на центр города, места для уединённой работы и зоны отдыха.