Помощник отдела продаж

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Мир
Ростов-на-Дону

Ты любишь порядок в документах и не боишься интенсивной работы? Хочешь развиваться в стабильной компании с возможностью карьерного роста? Тогда эта вакансия для тебя!

Кто нам нужен:

Мы ищем внимательного и ответственного помощника отдела продаж, который готов взять на себя работу с документацией и обеспечивать поддержку отдела продаж.

Что нужно делать:

• Работать с документацией: своевременно получать спецификации от заводов, акты приемки и другие закрывающие документы.
  • Контролировать выставление счетов покупателям и их оплату, отслеживать дебиторскую задолженность.
  • Визировать документы и заносить их в CRM-систему и учетные базы.
  • Оформлять карточки компании в CRM, собирать и консолидировать данные от клиентов для дальнейшей работы менеджера по продажам.
  • Периодически заниматься поиском и холодным прозвоном потенциальных клиентов для анкетирования (без продаж!).
  • Выполнять другие задачи, помогающие качественной работе отдела продаж.

Мы ждем от тебя:

• Опыт работы с документами и знание CRM-систем будет большим плюсом.
  • Умение работать с офисными программами.
  • Гибкость и умение быстро подстраиваться под новые задачи и обстоятельства.

Почему тебе стоит выбрать нас:

• Мы предлагаем возможность карьерного роста до менеджера отдела продаж. В нашей сфере много тонкостей, которые можно освоить только с опытом, и мы ищем человека с потенциалом для развития.
  • Удаленная работа с графиком 5/2 с 8:00 до 18:00 — никакой дороги до офиса, обед в уютной атмосфере дома.
  • Фиксированная ЗП: 35 000 рублей, с возможностью пересмотра по результатам работы.

Отправьте свое резюме и в сопроводительном письме ответьте на два вопроса:

1. Был ли у вас опыт работы с документами? Если да, то какой?
  2. Был ли у вас опыт работы в CRM-системах? Если да, то в каких?