Менеджер по продажам

Работодатель: ЭРКОН, Аудиторско-консалтинговая компания
от 40000 до 120000 RUR
Ростов-на-Дону
Кленовый переулок 2

Аудиторско-консалтинговая группа ЭРКОН основана в 1997 году. Являемся амбассадорами аудиторских услуг по югу России. Среди наши клиентов - узнаваемые предприятия нашей страны.

Наша выручка стабильно растет каждый год, тому подтверждение - все более высокие места в самых уважаемых рейтинговых агентствах РФ.

В связи с тем, что амбициозность наших целей зашкаливает, нам нужен соответствующий новый сотрудник в коммерческий отдел.

От соискателя ждем энергичность и желание повышать свои навыки продаж и уровень переговорщика в целом.

Опыт работы не принципиален, всему научим. Оптимистический взгляд на жизнь обязателен.

У нас реально ставится громкая цель и успешно впоследствии достигается.

Проработав у нас, соискатель получит для себя внушительный набор навыков для дальнейшей успешной карьеры в будущем.

- "холодные" звонки по готовой базе потенциальных клиентов - (современные инструменты продаж предоставим)

- формирование коммерческих предложений

- заключение договоров

- ведение клиентской базы в СRМ-системе

Вас ждет:

- график работы: с 9.00 до 18.00 (суббота, воскресенье - выходные дни)

- заработная плата: от 40 000 до 120 000 (оклад + премия + бонусы)

- тренинги по продажам за счет компании

- компенсация расходов на фитнес

- йога (занятия с тренером 2 раза в неделю)

- настольный теннис

- яркие корпоративы

- стейки на мангале по пятницам

Вы будете приходить не просто в стандартный офис, а в креативное сообщество единомышленников, которые замотивированы на эффективные действия.

Нам нужны люди, которые хотят делать деньги элегантно и с максимальным удовольствием!