Ассистент руководителя отдела продаж

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Альфаро Про
Краснодар
Трамвайная улица 2/6

АЛЬФАРО ПРО — это одна из ведущих компаний страны в сфере кормления крупного рогатого скота , основанная в 2014 году и зарекомендовавшая себя как надежный партнер и работодатель . Вместе с нашими клиентами и нашими решениями мы строим успешное и устойчивое будущее для отрасли сельского хозяйства.

В связи с активным ростом отдела продаж мы ищем нового сотрудника в нашу команду - Ассистента отдела продаж!

Почему стоит выбрать нас, как своего будущего работодателя:

• сотрудничество и поддержка. Мы стремимся создать комфортную атмосферу для работы, где каждый может проявить себя и реализовать свой потенциал;
  • раскрытие потенциала. Мы уделяем большое внимание обучению и развитию наших сотрудников: формируем открытые Базы Знаний в разных отраслях и создаем возможность для карьерного роста;
  • все понятно и прозрачно. Мы не про "серые конверты" и недоговоренности с руководством. Все наши выплаты прозрачные, трудоустройство официальное, а руководство регулярно собирает обратную связь от сотрудников.

• ведение отчетности о результатах отдела продаж;
  • поддержание порядка на Яндекс.Диске отдела;
  • заполнение таблицы информацией по показателям клиентов;
  • составление расписания менеджеров (общие встречи, собрания и т.д.);
  • ведение Битрикс24 (воронка сопровождения, запрос на оформление командировок);
  • контроль за оснащением менеджера (спец.одежда, сувенирная продукция, расходные материалы) и передача заявки на закупку необходимого.

Идеальный для нас кандидат:

• любит системность и готов "раскладывать все по полочкам";
  • готов как к рутинным, так и к самым необычным задачам;
  • умеет находить подход к разным людям и налаживать контакт;
  • ответственный и инициативный.

Что мы предлагаем своим сотрудникам:

• полностью официальное оформление и белые выплаты;
  • возможность оперативного развития и роста заработной платы;
  • подключение к системе ДМС после прохождение испытательного срока;
  • корпоративная связь, ноутбук, телефон;
  • работа в уютном, светлом офиса рядом с парком "Солнечный остров";
  • внутренние корпоративные выезды и мероприятия (семейное посещение ферм, выезд на стратегические сессии в горы/к морю, катание по реке на sup досках и т.д.).

Мы ждем Вашего отклика! Ведь Ваш потенциал - это наша сила!