SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Спаер
Таврическая улица 17

Мы - digital-агентство полного цикла D-Agency. В связи с ростом и развитием агентства мы ищем smm-менеджера в нашу команду. Прочитайте вакансию, у нас хороший смм, правда.

Что нужно делать:

1. Работать в команде с копирайтером, графическим дизайнером, контент-менеджером, таргетологом, менеджером проектов;

2. Создавать SMM-стратегию под проекты клиентов, запуски продуктов и коллаборации с другими брендами;

3. Разрабатывать и реализовывать SMM-стратегию: работать в команде над созданием контента, придумывать яркие идеи и превращать их в крутые посты;

4. Ставить задачи и контролировать их выполнение копирайтером, контент-менеджером и дизайнером;

5. Анализировать эффективность SMM-кампаний, подготавливать по ним отчетность.

Что для этого необходимо:

1. Проактивная позиция: всегда предлагать идеи и придумывать новое;

2. Опыт работы в SMM от 2х лет;

3. Опыт ведения одновременно от 3х проектов;

4. Опыт работы с сервисами аналитики и автопостинга;

5. Умение работать в команде, способность брать на себя ответственность за результат;

6. Грамотная устная и письменная речь;

7. Понимание специфики работы и нюансы продвижения продукта в социальных сетях;

8. Умение работать в режиме многозадачности;

9. Портфолио - выборка из лучших кейсов с подробным описанием.

Мы предоставляем:

Официальное трудоустройство – все гарантии ТК РФ, мы полностью «белая» компания: стабильные выплаты зарплаты, бонусная программа.

Развитие – вместе идем вперед, растем и развиваемся. Вас ведет senior-специалист, который будет отвечать за ваш рост. Интересные задачи, крутые проекты и лучшие клиенты. Есть KPI, нет потолка зарплат.

Комфорт – офис в центре города рядом с Таврическим садом.

Команда – активная и нацеленная на результат. С нами весело.

Крутые проекты – крупная B2B торговая компания, IT-компания с МосБиржи и новый российский бренд спортивной одежды. Это примеры проектов, которые мы будем делать вместе.

Если мы говорим на одном языке, то оставляйте отклик!

В сопроводительном письме приложите ссылку на портфолио.
Кандидаты без портфолио не рассматриваются.