HR-специалист

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: LLC Omniverse
от 1200 до 2000 RUR

Omniverse — рекрутинговое агентство, состоящее из команды профи. Мы помогаем находить лучших сотрудников для крупных iGaming, IT и Digital компаний.

Один из наших основных клиентов — крупный международный холдинг в сфере iGaming (не путать с Gamedev), и сейчас мы ищем HR-менеджера для команды заказчика, который будет играть ключевую роль в привлечении и подборе выдающихся профессионалов для новых проектов, а также участвовать в развитии корпоративной культуры и HR-бренда.

• Полный цикл рекрутмента на открытые вакансии в соответствии с требованиями руководителей отделов, используя разные каналы для поиска сотрудников;
  • Адаптация сотрудников: помогать им вливаться в коллектив и процессы, выявлять сложности и помогать их оперативно разрешать, работать над удовлетворённостью сотрудников;
  • Ведение HR-аналитики;
  • Участие в организации корпоративных мероприятий и других активностей команды.

• Опыт работы в рекрутинге от 6 месяцев, предпочтительно в арбитражной, IT или digital-сфере;
  • Навыки общения и личной эффективности на высшем уровне; высокая проактивность и замотивированность, коммуникабельность;
  • Желание развивать и совершенствовать процессы внутри HR-отдела.

Условия сотрудничества:

• Заработная плата: оклад 120,000Р + бонусы за каждого выведенного сотрудника (не менее 160,000Р в месяц). Дополнительная система премирования по итогам месяца;
  • Гибкое начало рабочего дня с 11:00 до 13:00, 5/2;
  • Молодой и сплочённый коллектив специалистов;
  • Оплачиваемый отпуск и больничные в 100% размере;
  • Уютная кухня, прохладительные напитки, сладости, свежие фрукты и другие преимущества для удобной работы;
  • Работа в стильном и современном офисе, рядом со станцией метро Васильевский Остров.

Ждем ваш отклик!