Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ЭЛЭНСИ
Рочдельская улица 14/20к1

1. 15 лет Компания "ЭлЭнСи" является эксклюзивным дистрибьютором мировых брендов медицинского косметологического оборудования (Южная Корея и Испания).

2. Наши клиенты: лучшие клиники и салоны красоты - World Class, Клиника "Профессионал", клиника профессора Юцковской, сеть клиник" Лазерный доктор", АО Медицина, сеть клиник Семейный доктор, сеть клиник МедСи и другие;

3. Мы единственные, кто в нашей индустрии попал в книгу рекордов России.

4. Наши сотрудники добиваются успехов не только в работе, но и в жизни: участвуем в Ironman, покоряем горные вершины, ставим рекорды.

Наша команда: это люди, которые верят в продукт и в компанию; не видят барьеров и преград, а видят шансы и возможности; достигают результатов; это люди которые не боятся конкуренции и вызовов.

В свою команду мы ищем таких же людей, стремящихся к личностному и профессиональному развитию, не боящихся вызовов, с огромным желанием зарабатывать, расти и внести свой вклад в общее дело.

Мы стабильно прошли все кризисы, кратно увеличиваясь каждый год – сейчас мы на этапе активного роста, поэтому, нам в команду нужен Руководитель отдела продаж .

Чем Вам предстоит заниматься:

• Управление отделом продаж и сопровождения;
  • Выполнение установленных планов продаж;
  • Контроль СРМ системы компании (Битрикс-24) с точки зрения соответствия и роста показателей конверсии, влияние на рост количества сделок;
  • Расширение клиентской базы компании;
  • Совместно с отделом маркетинга анализ конкурентного окружения;
  • Управление секцией сопровождения клиентов, а также бизнес процессом сервисного обслуживания аппаратов на гарантии и постгарантийного обслуживания.

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде, если Вы:

• Имеете успешный подтвержденный опыт работы руководителем отдела продаж от 3-х лет;
  • Нацелены на результат и высокий доход!
  • Не любите рутину, а любите нестандартные задачи и готовы искать решения!
  • Готовы обучаться продукту компании и быть экспертом в нем!
  • Опыт работы с медицинским- косметологическим оборудованием ,будет вашим преимуществом

• Высокий уровень дохода (ОКЛАД + п % от продаж . Компания не ограничивает размер вашего максимального дохода;
  • Учеба у лучших: мы заинтересованы в вашем росте, поэтому наши сотрудники проходят обучение у лучших профи страны. Создаем все условия для того, чтобы вы сделали лучшие результаты в своей карьере!
  • Мы выделяем существенный рекламный бюджет, что обеспечивает входящий поток лидов;
  • Сильный отдел маркетинга. Мы ежегодно участвуем во всех профильных выставках, конгрессах, в т.ч. в качестве спонсора;
  • Офис в центре Москвы, пешая доступность от метро Краснопресненская, м. 1905 года;
  • График работы: 5/2 с 10.00-19.00 (суббота, воскресенье, праздничные дни - выходные), пятница с 10.00 до 18.00;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • ДМС расширенный пакет со стоматологией, после 1 года успешной работы в компании;
  • Оплачиваемая корпоративная мобильная связь;
  • Кто хорошо работает – тот хорошо отдыхает! У нас активная корпоративная жизнь с драйвовыми мероприятиями.

Уважаемые соискатели, перед тем ,как откликнуться на вакансию, просьба направить сопроводительное письмо . В письме укажите 5 ваших главных цифровых достижений на должности Ропа ,Какие у вас были результаты в метриках отдела продаж. А также почему Вы хотите прийти именно к нам )