Коммерческий директор

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: DASgroup
Красный проспект 55

Компания Das group

Мы помогаем людям в бизнесе. Людям, увлеченным своим делом, которые могут смело доверить нашей компании свои бухгалтерские, финансовые и юридические вопросы, чтобы иметь возможность концентрироваться на главном - стратегическом развитии.

Для нас не имеют значения масштабы наших клиентов - к каждому мы относимся как к самому ключевому партнёру. К каждому бизнесу - как к шедевру. Потому что мы верим, что любой бизнес нужно вести «красиво».

DAS group. Красота порядка в бизнесе.

Ты нам подходишь, если ты лидер, готовый формировать рынок, благодаря своей команде!

Задачи:

Компания Das реализует стратегию продаж для своих клиентов. Основным продуктом является платформа по взаимодействию между заказчиком и исполнителем, автоматизации процессов и расчета.

• Развитие продаж.
  • Сформировать коммерческую стратегию компании.
  • Анализ рынка, с целью определения потребности клиентов и отстройки от конкурентов.
  • Формирование плана действий на разных уровнях: на уровне стратегии вы спланируете, как будет расти компания, на прикладном — решите вместе с отделом маркетинга, как будет расширяться клиентская база.

Функциональные обязанности:

• Развитие команды продаж и маркетинга- управление продажами продуктов.
  • Систематизация работы блока продажи –отчетность, обучение продукту и процедурам продаж, развитие навыков продаж менеджеров, создание скриптов, контроль качества.
  • Привлечение новых клиентов и развивитие действующих, в том числе за счет синергии продуктов компании.
  • Увеличивать выручку компании –сокращать цикл сделки, снижать стоимость затрат, масштабировать продажи.
  • Реализовывать стратегический план развития.
  • Проводить личные встречи с крупными клиентами b2b, переговоры с отделом безопасности и юридическими отделами и т.д.
  • Презентовать продукты компании на конференциях.

Мы ожидаем:

• Успешный опыт привлечения крупных клиентов- на уровне ЛПР компаний ТОП-400, России, включая производственные предприятия и ритейл
  • Успешный опыт личных продаж сложного дорогого продукта.
  • Успешный опыт управления командами продаж и маркетинга.
  • Опыт работы со сложными IT-продуктами в b2b продажах
  • Командный, азартный игрок, динамичное мышление;
  • Высокое понимание бизнеса и развитое предпринимательское мышление
  • Успешный опыт законченных проектов в управлении продажами.
  • Умение искать и находить ответы самостоятельно, не бояться новых задач и изменений.
  • Отличные переговорные навыки.
  • Умение работать с большим объемом информации разного характера.
  • Системное мышление и аналитические способности.
  • Презентационные навыки и способность убедительно представлять компанию;
  • Готовность быть играющим тренером для своей команды.

Подчинение в структуре компании напрямую владельцу компании и автономией в принятии решений.

Дополнительно:

• Конкурентная оплата.
  • Весомые KPI.
  • Комфортный и современный офис в Москве, м. Динамо (6 мин. пешком).