Операционный директор (ритейл, еком)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Мамаева Ирина Анатольевна
Более 6 лет

В сервис доставки одного из крупнейших ритейлеров РФ ищем Операционного директора, который возглавит направление сборки и доставки со всех гипермаркетов и супермаркетов. Подчинение генеральному директору.

Данное направление является выделенным подразделением в структуре всего бизнеса. В непосредственном подчинении - дивизионные директора, под ними - региональные менеджеры, руководители сервисов, пикеры и курьеры. Общая численность команды в сезонность - до 10 тыс. человек.

✔️ Ключевая задача позиции:

• Значимое увеличение товарооборота год к году (сейчас в планах прирост на 30% ежегодно).

✔️ Наши ожидания:

• Опыт работы в е-com / ритейле на аналогичной должности - от 5 лет;

• Опыт работы в сфере складской логистики, курьерской доставки - будет плюсом;

• Опыт организации эффективного взаимодействия подразделений в условиях динамичного роста;

• Знание основ операционной эффективности и методов ее повышения;

• Системное мышление, опыт управления изменениями в процессах;

• Развитые навыки стратегического мышления и принятия решений;

• Умение и желание прокачивать команду, менторить и делиться экспертизой;

• Высокий уровень профессиональной коммуникации.

✔️ Мы предлагаем:

• Гибридный формат работы + командировки, наши офисы находятся в Москве и Санкт - Петербурге;

• Белую зарплату и высокий уровень дохода: оклад + полугодовое премирование + годовая премия;

• ИТ аккредитацию и все бонусы, связанные с ней;

• ДМС класса Люкс со стоматологией;

• Масштабные задачи, прямое влияние на развитие бизнеса;

• Работу вместе с вовлеченной командой профи: в нашей команде ребята из крупнейших e-commerce и ИТ-компаний;

• Программу личного развития, включающую внешнее и внутреннее обучение.