Торговый представитель по автохимии

Работодатель: Северойл
от 69000 до 120000 RUR
проспект Народного Ополчения 22к15

Менеджер по продажам автохимии

Компания "СЕВЕРОЙЛ" — ваш надежный партнер в сфере автохимии, предлагающий качественную продукцию, которая отвечает самым высоким стандартам. Мы специализируемся на производстве широкого спектра автохимических товаров, таких как: тосол,антифриз, стеклоомывающая незамерзающая жидкость, обеспечивая надежную защиту и оптимальную производительность вашего автомобиля в любых климатических условиях.

Мы гордимся тем, что наши товары проходят строгие тестирования и соответствуют международным стандартам качества. Наша команда профессионалов работает над тем, чтобы обеспечить наших клиентов не только отличными продуктами, но и безупречным обслуживанием. Мы стремимся к постоянному совершенствованию и расширению ассортимента, чтобы предложить нашим клиентам самые актуальные и эффективные решения в области автохимии и теплоносителей.

Мы ищем энергичного и целеустремленного торгового представителя со знаниями в области автохимии для развития нашего бизнеса на динамичном рынке. Ваша основная задача будет заключаться в внедрении и продвижении продукции компании, среди существующих и потенциальных клиентов.

Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату, бонусную систему, обучение и возможности для профессионального роста. Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашего успешного коллектива, отправляйте свое резюме и присоединяйтесь к нам в увлекательном мире автохимии!

1. Полный рабочий день, график гибридный (офис-выезды) 5/2 суббота-воскресенье выходной;
  2. Проводим обучение;
  3. Работа в стабильной компании;
  4. Дружный коллектив и лояльное руководство;
  5. Комфортный офис(под офис снят дом,есть вне необходимое для работы);
  6. Заработная плата: Оклад 69000 руб + % от продаж;
  7. Оплата мобильной связи;
  8. Оформление согласно ТК РФ;

9. Бензин,амортизация личного авто за счет предприятия;

10. Адекватному, целеустремленному и активному кандидату наша компания выделит забрендированный автомобиль, который станет не только средством передвижения, но и воплощением ваших амбиций и возможностей;
  11. Испытательный срок 2 месяца.

• Активный поиск новых клиентов и сопровождение текущих;
  • Проведение презентаций и демонстраций продукции;
  • Анализ потребностей клиентов и предложение индивидуальных решений;
  • Разработка и реализация эффективных стратегий продаж;
  • Ведение отчетности и мониторинг рынка;
  • Посещение торговых точек,согласно маршруту;
  • Выполнение ключевых показателей на закрепленной территории(объем продаж,дистрибуция,мерчандайзинг);
  • Поддерживать и расширять клиентскую базу,заключать договора;
  • Согласовывать дополнительные места продаж;
  • Мониторинг активностей конкурентов .

• Опыт работы в продажах, предпочтительно в сфере автохимии или смежных областях;
  • Отличные коммуникативные навыки и способность к налаживанию контактов;
  • Умение работать с возражениями и находить эффективные решения;
  • Готовность к командировкам и работа в динамичной среде;
  • Права категории В(желательно личный автомобиль)
  • Опытный пользователь ПК.

Ваш доход зависит от Ваших результатов! Будем рады видеть Вас членом нашей команды.