Ведущий консультант 1С

Работодатель: Бизнес Апгрейд
Казань
улица Некрасова 21

Привет, соискатель!

Мы - компания Бизнес Апгрейд, являемся проектной командой по развитию бизнеса клиента, а также автоматизации их процессов и обслуживанию программ 1С и Битрикс24.

В связи с увеличением количества проектов мы ищем Ведущий консультант 1с.

Среди наших постоянных клиентов: ООО «Камаз-Энерго», ООО «Фантазер», ОАО «Электроприбор», ООО «Си-Маркет» и т.д.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

- Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;

- Работу в аккредитованной ИТ-компании с соответствующими льготами (IT- ипотека, отсрочка от армии и т.д);

- Полностью "белую" заработную плату: окладная часть + премия (потолка нет);

- Удобный график. Пятидневка с 09:00 – 18:00 по мск времени (возможен сдвиг +/- 1 час);

- Развитая система менторства и обучения (во время адаптации вас поддерживает опытный наставник);

- Обучение за счёт компании: сдача сертификации 1с и прохождения курсов по 1С, корпоративные тренинги;

- Возможность участвовать в интересных проектах и приобрести новый опыт;

- Возможность карьерного и профессионального роста – вырасти до Руководителя проектов;

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА:

- Опыт описания и проектирования бизнес-процессов;

- Опыт описания функциональных требований, технических заданий;

- Знание предметных областей (регламентированный учет, производство, бюджетирование, зарплата, торговля);

- Наличие сертификата 1с Специалист- консультант (желателен).

Приготовь описание своих лучших практических навыков и направляй их нам вместе с откликом, ведь скорее всего именно тебя не хватает в нашей команде!