PR-менеджер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Агентство Мультимедийных Коммуникаций АСВ Медиа
улица Радио 24к1

Наше бутиковое агентство полного цикла активно ищет специалиста по связям с общественностью, который станет ценным членом нашей команды. Мы специализируемся на реализации уникальных проектов различных масштабов и сфер деятельности, предлагая комплексные решения под ключ — от ярких идей до их финального воплощения. Мы ищем приветливого, дружелюбного и ответственного профессионала, способного эффективно коммуницировать с нашей целевой аудиторией и медиа, а также внести свою лепту в создание положительного имиджа нашего агентства.

Мы особенно приветствуем кандидатов с опытом работы в области здравоохранения, искусства, энергетики, так как это позволит нам расширить наш потенциал и улучшить качество предоставляемых услуг в данной сфере. Если вы хотите работать в креативной команде и развиваться в сфере PR, мы будем рады вашему отклику!

Управление связями с общественностью для брендов:
• экспертное консультирование клиентов по вопросам, касающимся продвижения брендов и отдельных продуктов,
• разработка PR-планов, креативных кампаний и инфоповодов,
• взаимодействие со СМИ и блогерами (участие в разработке контента, креатива и пр.),
• помощь в планировании и организации мероприятий, как внешних, так и внутренних,
• организация работы команды специалистов для решения клиентских задач и систематического выполнения KPI, контроль удовлетворенности клиентов качеством предоставляемых услуг,
• финансовое планирование и отчетность в рамках реализуемых коммуникационных кампаний.

Управление присутствием брендов в социальных сетях и digital пространстве:
• консультирование клиентов по вопросам SMM/Digital присутствия брендов – включая работу в социальных сетях, работу с блогерами.

Организация и проведение мероприятий: семинаров, конференций, цикловых совещаний, презентаций, фестивалей, корпоративных мероприятий и пр.
• координация работы ключевых сотрудников во время мероприятия,
• экспертная оценка по привлечению партнеров для участия в мероприятиях,
• экспертная оценка по привлечению подрядчиков для подготовки мероприятий,
• взаимодействие со СМИ (экспертная оценка СМИ для приглашения к участию в проекте, взаимодействие с изданиями и пр).

Участие в разработке тендерных предложений и документооборот:
• генерация нестандартных идей и подходов к наполнению тендерных презентаций,
• подготовка тендерных презентаций и коммерческих предложений,
• защита тендерных предложений оффлайн и онлайн,
• координация подготовки и ведение документооборота с клиентами и подрядчиками.