Руководитель проектов / Начальник строительного участка

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: АЗК СТРОЙ ГРУПП
от 200000 до 250000 RUR

Группа компаний АЗК – это Автоматика, Защита, Контроль!

Мы эксперты в пожарной безопасности, оказываем комплексные услуги по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию автоматических пожарных сигнализаций, систем оповещения и управления эвакуацией, всевозможного пожаротушения. Более 12 лет нам доверяют свою безопасность такие заказчики, как Министерство обороны, Министерство здравоохранения, Управление делами президента, ММКЦ Коммунарка, Роскосмос, Гознак, Роскартография, объекты культурного наследия РФ, музеи и парки.

С каждым годом количество реализованных объектов возрастает вдвое. В связи с этим мы расширяем штат и ищем еще одного Руководителя проектов, который умеет выстраивать долгосрочные отношения, как с заказчиками, так и с монтажными бригадами.

Для нас крайне важны:

– умение организовывать группы людей для продуктивной работы, быть для них лидером;

– самостоятельность в принятии решений и энергичность.

– вести проекты, от входного контроля получаемой проектно-сметной документации до сдачи его заказчику, одновременно 3-4 объекта;

– подготавливать заявки для закупки необходимых материалов и оборудования для производства СМР, а также контролировать их расход;

– планировать и организовывать работы по объекту, составлять графики;

– составлять акты, согласовывать все изменения, контролировать своевременную доставку материалов на объекты;

– оценивать рабочую и проектную документации, подготавливать ППР, обеспечивать все этапы производства работ необходимой документацией;

– сдавать заказчику объекты, регулярное закрытие объемов работ, финальные КС.

Что для этого нужно:

– высшее образование (Промышленное Гражданское Строительство );

– опыт работы руководителем проектов от 1 года / производителем работ от 3-х лет;

– знание технологии строительно-монтажных работ;

– умение читать проектную документацию, знание состава технической документации;

– знание законодательной базы (СП, ПУЭ, ГОСТ);

– будет преимуществом знание слаботочных систем;

- Командировки по России.

– официальное оформление по ТК РФ с первого дня;

– уровень заработной платы зависит от квалификации и обсуждается на собеседовании;

– офис в 10-ти минутах ходьбы от м. Киевская;

– оплачиваемый проезд на общественном транспорте до объектов;

– график 5/2, с 9:00 до 18:00.