Администратор в музыкальную школу

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Школа музыки ГРОМЧЕ
Киров (Кировская область)
улица Горбачёва 50

Первая школа музыки для взрослых в Кирове! Мы переупаковали свой опыт и кратно растем. Наши преподаватели имеют огромный концертный опыт не только в России, но и за ее пределами. Наши ученики, являются преподавателями разных школ города и также как и преподаватели гастролируют по городам и странам, присоединяйся!

Эта работа для тебя, если:

• Тебе нравится видеть результат твоей работы, обучаться новому и расти

• Ты легко работаешь с разными задачами в один момент, а твоему позитиву и энергии можно только позавидовать

• Внимательность и ответственность - твое второе имя

• Ты заинтересован в профессиональном и карьерном росте

• Если у тебя есть опыт работы с клиентами – это отлично. Если нет - мы научим тебя всему, главное - желание!

Твои задачи:

• У нас есть отработанная система работы с учениками, система продаж, скрипты и отлично настроенная работа команды, благодаря чему тебе будет комфортно работать и вы точно сможете выполнить план по проданным абонементам

• Работать с учениками школы: помогать им выбрать абонемент на занятия, поставить на первый урок, перенести урок по просьбе ученика, утвердить расписание с преподавателем

• Работа с учениками предполагает продажи абонементов ученикам, но БЕЗ холодных звонков и БЕЗ активных продаж. Ученики уже лояльны к школе, знают о ней и посетили первый пробный урок. Полные эмоций и впечатлений, идут общаться с администратором по видам абонементов и стоимости

• Работа с документацией: ведение первичных документов, оформление и заключение договоров на обучение

• Зарплата оклад + KPI (выплачивается строго в определенные дни и без задержек, реальный заработок от 26 000 до 34 000 рублей, складывается из фиксированной части оклад 18 000 + KPI)

• График работы 2/2 с 10:00 до 22:00 (выходные «плавающие»)

• Отлаженная система работы с клиентами, всему обучим «с нуля» и доведём тебя до результата

• Современная и комфортная школа в историческом центре Кирова

• Крутая атмосфера творчества, открытая культура общения в школе и с коллегами

• Корпоративные «плюшки»

Жми «откликнуться», мы ждем тебя в нашей команде!