Руководитель салона красоты

Работодатель: Стильмарк
Киров (Кировская область)
Казанская улица 100

Открыта вакансия Руководителя в салон красоты «Прядки в Порядке» по адресам:
ул. Щорса, 25 (район Дружбы)
ул. Комсомольская,37 (район ЖД вокзал)
ул. Пролетарская,34 (район Центрального рынка)
ул. Сурикова, 14а (район ЦУМ)

Работы много, работа ответственная, будет не легко, т.к. наш администратор – это полноценный руководитель салона, менеджер по продажам услуг, хозяйка и мотиватор команды.

Ты – активная, адекватная, с лидерскими качествами и задатками руководителя - давайте знакомиться! У нас своя онлайн – школа для обучения администраторов, наставник, команда рядом. Всему научим.

Наш салон – это как раз то место, которое позволит прокачать навыки общения, умения работать с персоналом, мотивации команды, продажи, работы в условиях многозадачности!

Федеральная сеть парикмахерских «Прядки в Порядке» на рынке услуг с 2015 года, лидер в отрасли в г.Кирове, по мнению «Всероссийского Бизнес Рейтинга». У нас 19 салонов, более 200 бьюти-мастеров, свой учебный центр «Стильмарк», сотни тысяч довольных клиентов!

Условия

График: 2 * 2, с 9-00 до 21-00 с возможностью дополнительных смен
Официальное трудоустройство по ТК

З/п: ОКЛАД + % от выручки + премия при выполнении адекватного плана!
Доход состоит из гарантированной части и стремления зарабатывать! (Гарантированный минимум на первые 2 месяца – 30 000 руб.)

Возможность карьерного роста!

А так же:

Солярий БЕСПЛАТНО круглый год!

20% скидка на все услуги сети, скидка на профессиональную косметику 45%

Обучение и повышение квалификации за счет компании

Корпоративное такси за счет компании

Насыщенная корпоративная жизнь (Корпоратив в ресторане, детская Ёлка, новогодние подарки детям, подарки на 1 сентября, 8 марта и еще много всего)) - ищи в ВК «Работа в Прядки в Порядке»

Пиши! Звони! Жми Откликнуться! Действуй)