Ведущий менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Управляющая компания Мой Гектар
от 130000 до 220000 RUR
Мещанская улица 9/14с1

В 2016 году мы запустили проект «Мой гектар», наш девиз - Гектар Земли каждому Россиянину!
Проект Мой гектар специализируется на продаже участков по гектару и соткам, строим поселки, дороги, ЛЭП.
Поселки проекта расположены в лучших локациях, таких как Селигер, Волга, Валдай, Вазузское водохранилище.

Видео о нас: https://youtu.be/UAOje6ycew4

Факты о нас:

• Компания №1 по продаже земельных участков в России;
  • Более 16 лет в сфере недвижимости;
  • 85 + реализованных поселков в Тверской и Московских областях;
  • Нам доверяют более 1000 клиентов.

Мы активно растем, и поэтому ищем в команду сильного ведущего менеджера по персоналу.

Преимущество работы в проекте Мой гектар:

• Высокий уровень дохода от 150 000 рублей в месяц (без потолка), фиксированный оклад + бонусы за закрытые позиции;
  • Тренинги у ведущих бизнес тренеров;
  • Корпоративное обучение в Университете Синергии;
  • Подарки и премирование лучших сотрудников от компании

Тебе нужно к нам, потому что:

• У нас гибкое начало рабочего дня (с 09 или с 10 часов), график 5/2;
  • Оплата состоит из фиксированного оклада и бонусов;
  • Работа в центре Москвы: м.Проспект Мира/ м.Сухаревская;
  • Мы предоставляем корпоративное обучение, а также за счет компании оплачиваем тренинги у ведущих экспертов.

- Поиск/подбор кандидатов;
- Точечный подбор;
- Ведение базы кандидатов в CRM-системе;
- Взаимодействие с руководителем и сотрудниками компании;
- Контроль и организация работы отдела подбора персонала (до 3- х человек)
- Обучение сотрудников, внедрение эффективных методик по реализации и улучшению качества подбора;
- Консультирование сотрудников подразделения и участие в реализации кадровых решений внутри отдела, контроль соблюдения регламентов;
- Обеспечение выполнения заявки по подбору, в установленные сроки и требуемом количестве;
- Отчетность по реализации Hr- процессов, результативности работы подразделения.

Будет здорово, если у тебя:

• Большое желание развиваться в сфере HR (опыт в подборе от 2-х лет);
  • Построение отдела с "нуля";
  • Успешно реализованные кейсы сложных позиций;
  • Высокие коммуникативные навыки: грамотная устная и письменная речь, умение расположить к себе, ясное и четкое изложение своих мыслей;
  • Высокая ориентация на результат, ответственность.