Системный аналитик (Fintech)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Джемтех

Мы – команда GM-TECH, аккредитованная IT-компания, которая входит в группу компаний Гринмани, современный FinTech проект и один из ведущих сервисов альтернативного кредитования в стране.

Мы создаем инновационный финтех-сервис, который делает процесс получения денег онлайн простым и удобным для миллионов клиентов, развиваемся в трех направлениях: онлайн-сервис кредитования, IT компания, collection.

Ведем собственную разработку и сопровождение ключевых сервисов (несколько web-приложений на .NET, VueJS, кроссплатформенное мобильное приложение, автоматизация на 1С), реализуем интеграции с многими сторонними сервисами.

В нашей компании более 400 увлеченных профессионалов, работающих в 25 городах и 6 странах. У нас есть локальные офисы в Новосибирске и Кемерове, но мы также ценим гибкость удаленной работы.

Ищем в команду Системного аналитика, задачи будут связаны с развитием web-сервисов, внешними и внутренними интеграциями для решения задач бизнеса.

Задачи:

• Проработка сценариев взаимодействия сервисов при реализации бизнес-функциональности;

• Проработка бизнес-процессов;
  • Сбор и формирование требований к системе;
  • Формирование вариантов возможной технической реализации решения;
  • Разработка и согласование функциональных и технических спецификаций;
  • Коммуникации с разработчиками для эффективной реализации задач

Что для нас важно:

• Опыт работы в роли System Analyst от 2-х лет;
  • Знание методологий системного анализа, понимание моделей и процессов разработки;
  • Опыт работы в команде и коммуникаций с заказчиком;
  • Опыт написания функциональных требований / технических спецификаций для разработки;
  • Знание протоколов и контейнеров данных (XML, XSD, JSON) для передачи информации между системами;
  • Знание нотации UML, BPMN
  • Опыт описания/проектирования REST API;
  • Знание SQL: умение делать JOIN-ы, выполнять сложные запросы;
  • Опыт работы в команде по методологии Scrum/Kanban
  • Уверенное владение Jira, Confluence

Будет плюсом

• Опыт работы с C# (чтение кода, понимание логики)
  • Опыт работы с NoSQL
  • Опыт работы с DWH/Data Lakes

• Интересные задачи и широкие возможности для профессионального роста;

• График 5/2, с возможностью выбирать время начала работы;

• Оформление по ТК РФ;

• ДМС для тебя и корпоративный тариф для твоей семьи с 4-го месяца работы;
  • Ноутбук, welcome-kit в первые дни работы, корпоративный мерч, геймифицированный портал и многое другое.