Директор завода

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: HR & Tochka

ООО "ЯМАЛЖЕЛЕЗОБЕТОН"
Мы 7 лет на рынке "Производства изделий из бетона для использования в строительстве" и являемся лидером города, области в данной сфере. Активно развиваемся, наращиваем объемы и активно увеличиваем рынок сбыта.

Открылась вакансия - Директор завода.
Цель позиции – эффективное управление заводом для достижения плановых показателей по чистой прибыли и объема выпуска продукции

✅ График работы 5/2
✅ Дружный коллектив и руководитель, готовые прийти на помощь ;
✅ Представляется служебный автомобиль, служебная квартира, компенсация проездных документов..
✅ Прозрачную систему мотивации: оклад от 250 000 + % от прибыли.Итоговые условия будут обсуждаться с кандидатом на финальном собеседовании

⚡️ Чем предстоит заниматься:
• Обеспечение стабильного и безопасного производственного процесса, технологическая оптимизация процесса качественного производства ЖБИ. ;
• Организация взаимодействия всех структурных подразделений с целью производства ЖБИ по ГОСТ в соответствии с утвержденным производственным планом. ;
• Обеспечение выполнения всех принимаемых предприятием обязательств, включая производственные планы, договоры, обязательства перед бюджетами разных уровней и внебюджетными фондами. ;
• Поиск, прием, подготовка и обучение необходимых квалифицированных сотрудников.
• Подготовка и последующее исполнение производственных и финансовых планов предприятия.

⚡️ Что мы ожидаем от Вас:
• Опыт работы на руководящих должностях в производстве ЖБИ (будет плюсом) ;
• Знание оборудования и технологии производства ЖБИ ;
• Знание законодательных и нормативных правовых актов, регламентирующих производственно-хозяйственную и финансово-экономическую деятельность предприятия.

Место работы: г. Губкинский ЯНАО

Жмите "ОТКЛИКНУТЬСЯ" и мы обсудим все возможные условия совместной, продуктивной работы!

Теги: Руководитель завода, управляющий производством, начальник цеха, директор предприятия, менеджер по производственным процессам, руководитель производственной деятельности, администратор завода, супервайзер, руководитель материально-технического обеспечения, начальник производства, управляющий заводом, координатор производственных процессов.