Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ultimate Capital
улица Бахрушина 10с2

Ultimate Education - образовательный холдинг, который объединяет 7 школ-лидеров в сегменте ДПО, новый лидер на рынке EdTech России.

Bang Bang Education – главная школа страны в профессиях веб и граф дизайна,UX/UI, иллюстрации, современного искусства и кино.
XYZ – разработка и дизайн игр, 3D-моделирование, анимация, менеджмент в GameDev.
Fashion Factory – профессии в области моды и легкой промышленности. Лидирующая школа сегмента.
Psychodemia – профессиональное обучение психологов-консультантов, клинических и детских психологов, коучей. Партнер НИУ ВШЭ.
МИИН – лидер онлайн-образования в сфере управления здоровьем и нутрициологии.
MAED – обучение профессиям digital-маркетинга и менеджмента в e-commerce по международным стандартам.
MDS – лидер образования в области юриспруденции, аналитики и других white collar профессий.

Ultimate Education в цифрах, это:

300 тыс.+ - совокупное количество студентов за все время более 1,3 млн. - размер профильного сообщества школ;
ТОП-5 в рейтинге крупнейших EdTech-компаний в сегменте ДПО (Smart Ranking Q1 2024);
Самый быстрорастущий edtech-проект в ДПО по версии Edtechs Awards 2023.
Один из принципов нашей компании – человекоцентричность. Мы за командную игру, где каждый несет личную ответственность за общее дело, а успех достигается только упорным трудом и слаженной работой всех участников. Неслучайно наше название созвучно с игрой Ultimate Frisbee, которая строится на тех же принципах.

Знание своего дела и неподдельная заинтересованность в общем результате стали фундаментом корпоративной этики.

Сейчас мы в поиске инициативного Офис-менеджера в наш новый офис на м. Павелецкая.

• Организация курьерских отправок;
  • Прием входящих звонков;
  • Распределение входящих/исходящих писем;
  • Заказ хоз. товаров для офиса 5. заказ продуктов для офиса;
  • Контроль запасов воды, туалетной бумаги, бум полотенец, стаканчиков;
  • Помощь в подготовке к мероприятиям (подготовка реквизита, распечатка материалов, прием доставок, подключение звукового и видеооборудования);
  • Помощь в проведении мероприятий (расстановка и уборка мебели, посуды, реквизита, встреча гостей, приготовление напитков);
  • Поиск мебели, предметов и интерьера, товаров для офиса в интернете, а также ее прием (инструктаж водителей, сверка наличия в соответствии с накладной);
  • Контроль клининговой службы;
  • Учет количества мебели в офисе и предоставление информации (по запросу);
  • Заказ цветов и подарков для сотрудников;
  • Организация командировок и выездных встреч сотрудников (по запросу).

Что мы ожидаем:

• Опыт работы Офис менеджером от 6 месяцев;
  • Готовность к выполнению разноплановых, но очень интересных задач;
  • Исполнительность, ответственность и внимательность;
  • Знание ПК, Word, Excel на уровне уверенного пользователя;
  • Умение работать с Google таблицами;
  • Многозадачность, стрессоустойчивость и аккуратность;
  • Любовь к организации пространства.

• Уютный офис на ул. Бахрушина 10с2 (7 минут от м. Павелецкая);
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 по Москве;
  • Возможность принять участие в создании трендов в EdTech;
  • Работу с топовыми школами в сфере онлайн-образования;
  • Возможность общаться, обмениваться опытом с экспертами рынка и основателями школ;
  • Амбициозная команда, гибкость внутренних процессов;
  • Корпоративные мероприятия, о которых только можно мечтать, от онлайн игр до масштабных офлайн корпоративов в Москве.

Если мы та самая компания, в которую ты давно хотел попасть, то обязательно приложи к резюме сопроводительное письмо, так мы быстрее дадим обратную связь!