PR-менеджер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Фитмост
от 120000 RUR
Пятницкая улица 71/5с2

Мы делаем Фитмост — единый абонемент на спорт и отдых, ищем специалиста, который будет отвечать за коммуникации с представителями медиа и лидерами мнений, писать много экспертных материалов и строить вместе с нами самый большой маркетплейс услуг по бронированию занятий в сфере спорта, отдыха и здорового образа жизни.

Полная занятость
Офис, Москва

Что нужно будет делать:

• Взаимодействовать с представителями медиа и лидерами мнений, продвигать материалы о нашем сервисе;
  • Писать пресс-релизы, колонки, экспертные колонки и все письменные материалы на тему спорта, отдыха, выбора активностей в городе, трендов в индустрии и оценки рынков, на которых мы работаем;
  • Организовывать и сопровождать публичные активности первого лица компании: писать экспертные колонки про тренды в сфере fitness & wellness, делать презентации для выступлений на конференциях, вести календарь выступлений, договариваться с подкастами и др;
  • Помогать генеральному директору в ведении социальных сетей - телеграм-канала "Долина Джона Голта" и инстаграма (в том числе помощь с рилсами, визуалами и тд)
  • Организовывать участие спикеров из команды в тематических конференциях, подкастах и других новых медиа, вместе готовить выступления и презентации;
  • Вместе с командой маркетинга развивать все внешние коммуникации и вести совместные партнерские проекты.

Что нам важно?

— релевантный опыт (не менее 3-х лет)
— успешные кейсы плюс понимание происходящего в fitness / lifestyle сегменте и искренний интерес к здоровому образу жизни и городским сервисам.
— также вам понадобится знание английского языка (не ниже B2) для работы с зарубежными отраслевыми источниками

Почему у нас хорошо:

• Крутой продукт, которым классно пользоваться самому и советовать друзьям;
  • Интересные задачи, много инфоповодов и идей для их создания. Мы много умеем делать и ищем того, кто сможет рассказать об этом широкой аудитории
  • Растущая компания (выросли больше чем в два раза за год по всем параметрам)
  • Команда, по которой вы будете скучать в выходные (или проводить их вместе!)
  • Бесплатный абонемент, чтобы начать или закончить день тренировкой, массажем или другой активностью
  • Оформление по ТК, аккредитованная IT-компания