Менеджер по продажам мебели (удаленно)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: DECO ROOM

Вакансия: Менеджер/дизайнер по продажам корпусной мебели

О компании:
Мебельная компания «DECOROOM» — динамично развивающаяся организация, работающая на рынке с 2019 года. Мы специализируемся на продаже корпусной мебели на заказ. Наши клиенты — как частные лица, так и профессиональные дизайнеры, строители.

Наша миссия:
1. Обеспечить комфорт и удобство жизни наших клиентов.
2. Войти в число лидеров по продаже корпусной мебели в Москве и Нижнем Новгороде.

В связи с активным ростом компании мы открываем вакансию менеджера по продажам мебели. Мы ищем целеустремленных специалистов, готовых к высокому доходу.

Кого мы ищем:
Мы ищем коммуникабельного и стрессоустойчивого сотрудника с грамотной речью, способного эффективно взаимодействовать с клиентами по телефону и адаптировать их пожелания. Идеальный кандидат умеет вести конструктивный диалог и находить общий язык с различными типами клиентов.

- Работа с клиентской базой.
- Консультирование заказчиков по вопросам корпусной мебели
- Полный цикл продаж: выявление потребностей, работа с возражениями, сопровождение клиента по воронке продаж.
- Назначение и контроль замеров.
- Обработка входящих заявок.
- Создание дизайн-проектов мебели.
- Ведение клиентов в AmoCRM (управление задачами и отчетность).
- Просчет проектов и подготовка коммерческих предложений.

Условия работы:
- Заработная плата: средняя зарплата менеджера 120тыс.р.
- График работы: 2/2 (с 9:00 до 21:00) или 5/2 (с 11:00 до 19:00).
- Обучение длится одну неделю.
- Возможность удаленной работы.
- Выплата заработной платы дважды в месяц, без задержек.
- Стабильный поток горячих заявок от клиентов.

Важно: Условия работы предполагают отсутствие основной занятости. График 2/2 требует полного внимания к работе, чтобы обеспечить необходимый уровень сервиса.

Вас заинтересует эта вакансия, если вы:
- Любите общаться и умеете находить подход даже к самым неразговорчивым клиентам.
- Обладаете эмпатией и способны почувствовать потребности клиента.
- Приятны в общении, и с вами хочется продолжать диалог.
- Имеете желание работать много и зарабатывать достойно.

Если вы внимательно прочитали описание вакансии и хотите стать частью нашей команды, пожалуйста, напишите «Хочу работать». Это поможет нам убедиться, что вы внимательный и мотивированный профессионал.