Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: EXPERT FACTORY
от 100000 до 200000 RUR

Привет! Мы – проект онлайн платформы обучения фрилансеров и экспертов запускам в социальных сетях. И мы ищем опытного РОП, который готов развиваться вместе с нами

‍Основные задачи:
- Организация и управление отделом продаж: Построение эффективной команды менеджеров, их обучение и мотивация.
- Разработка скриптов и воронок продаж: Создание и оптимизация воронок продаж под разные инфопродукты (курсы, вебинары, коучинговые программы).
- Автоматизация процессов: Внедрение CRM-системы и других инструментов для автоматизации работы отдела.
- Планирование и прогнозирование: Разработка и выполнение планов продаж на основе анализа данных и прогнозов.
- Анализ рынка и целевой аудитории: Постоянный мониторинг рынка инфопродуктов и корректировка стратегии продаж в соответствии с потребностями ЦА.

Что мы ждем от тебя:

- Опыт работы в инфобизнесе: Минимум 2 года на аналогичной позиции в сфере онлайн-обучения или инфопродуктов.
- Навыки управления командой: Опыт успешного управления отделом продаж от 3 человек.
- Понимание рынка инфопродуктов: Глубокое знание специфики продаж в инфобизнесе.

- Работу с высококачественными продуктами: Мы предлагаем только то, что сами уверены в его качестве.
- Конкурентное вознаграждение: Оклад + бонусная система, основанная на результатах продаж.
- Гибкий график: Возможность работать удаленно с удобным для тебя графиком.