Инструктор водных программ XFIT Гагаринский

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Фитнес-клубы XFIT
проспект Юрия Гагарина 71

Про нас:
XFIT — международный бренд фитнес-клубов в сегментах премиум и бизнес-классов. В наших клубах представлены все ключевые направления фитнеса: тренажерный зал, групповые программы, водная подготовка и детский фитнес.
Почему к нам:
● Надежность - уже 35 лет мы стабильно развиваемся и увеличиваем число клубов
● Статус и признание - в активе XFIT множество премий, наград, дипломов и почетных грамот, признанных в мире фитнеса
● Востребованность - уже более 450 000 клиентов выбрали XFIT и остаются с нами надолго
● Масштаб - у нас более 115 клубов в 7 странах и 65 городах
● Экспертиза - мы знаем про фитнес все, у нас есть свой уникальный фитнес-продукт, который позволяет эффективно и безопасно достигать спортивных целей
● Развитие - у нас своя XFIT Академия, мы постоянно повышаем квалификацию и обучаем наши команды, в том числе выдаем дипломы государственного образца
● Свобода - мы предлагаем гибкий график и различные формы занятости, системы мотивации на выбор, а наша широкая география позволяет выбрать место работы
● Драйв - наша корпоративная жизнь насыщена различными мероприятиями, конкурсами и другими активностями

Мы приглашаем амбициозных и заинтересованных в успехе людей!

• Высшее/неоконченное высшее образование + курсы подготовки спасателей на воде
  • Разряд по водным видам спорта приветствуется
  • Знание основ анатомии, физиологии
  • Профессиональный опыт в фитнес-индустрии от 2-х лет

Функциональные обязанности:

—Дежурство в бассейне (обеспечение комфортного и безопасного пребывания в аквазоне)

—Проведение персональных тренировок

—Проведение групповых тренировок

—Контроль за состоянием бассейна, оборудования

—Участие в сетевых мероприятиях Клуба

—Система вознаграждения: прогрессивные бонусы (система мотивации при личной встречи)

—Корпоративный социальный пакет: бесплатное посещение фитнес –клуба Сети, скидки на все дополнительные услуги, корпоративные мероприятия и многое другое

—Профессиональное развитие и корпоративное обучение