HR-менеджер в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: MyTeams

Мы - онлайн-школа в сфере психологии 1st Academy. Основатель - Леонид Нойберг, предприниматель с 20-летним стажем и большим опытом, у которого есть, чему учиться.

На сегодня мы входим в 50 самых успешных онлайн школ в РФ по версии Getcourse. Это топ 8% от всех школ и проектов. Мы работаем с рекламным бюджетом от 2 млн. руб в месяц. К нам приходят более 1 тыс. новых людей каждый день.

Задачи:

- Рекрутинг сотрудников, проведение Zoom-встреч с написанием конспекта по итогам встречи

- Оценка и мотивация сотрудников компании

- Создание кадрового резерва из сотрудников и подрядчиков

- Составление плана развития сотрудников в компании, проведение performance review

- Онбординг кандидатов, интеграция и адаптация в компании

- Ведение анкеты сотрудников через проведение ежемесячных zoom-встреч

- Анализ результатов работы сотрудников и отделов, предложения по увеличению эффективности

- Опыт работы в HR / рекрутинге от 3 лет

- Умение работать с психологическими и профессиональными тестами

- Коммуникабельность, умение выстраивать доверительные отношения с сотрудниками

- Понимание типов личности сотрудников и кандидатов

- Внимание к деталям и аналитические способности

- Доступ к HR-комьюнити, пройденные обучения в нише - как преимущество

- Кейсы в точечном подборе, увеличившие прибыль компании - как преимущество

- Полностью удаленная занятость с очень редкими задачами в Санкт-Петербурге

- График работы 5/2 full time с 10:00 до 19:00

- Заработная плата от 70 000 рублей, далее добавится kpi и возможность увеличения заработной платы

Со своей стороны мы поделимся навыками - как можно быстро и эффективно разбираться в разных сложных вопросах и если ты не топовый специалист в своей области – то в нашей команде ты точно таким станешь максимально быстро, а если ты уже топовый, то вместе мы сможем принести максимальную пользу людям, подключайся!