Ведущий архитектор REVIT

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Май Архитектс
Газетный переулок

Архитектурное бюро MY ARCHITECTS приглашает талантливых архитекторов присоединиться к нашей дружной команде и работать над проектами от концепции до реализации.

Мы специализируемся на проектировании жилых комплексов комфорт- и бизнес-класса, общественных зданий, а также участвуем в конкурсах. Наша компания стремится воплощать инновационные идеи и создавать качественные архитектурные решения.

Мы ищем опытного специалиста с высшим образованием в области архитектуры и стажем работы ведущим архитектором не менее трёх лет.

Ты должен быть крутым в технологиях BIM (REVIT) и иметь опыт работы с крупными объектами.

Компетенции, которые мы запрашиваем:

• высшее образование в области архитектуры;
  • опыт работы по специальности не менее 3 лет;
  • уверенное владение программой Autodesk Revit;
  • наличие портфолио с примерами выполненных проектов;
  • знание нормативной документации в сфере проектирования и строительства;
  • навыки разработки, составления и оформления проектной документации;

Что предстоит делать?

• Разрабатывать альбомы АГО и АГР, архитектурные и объемно-планировочные решения стадий П и РД
  • Заниматься подготовкой предпроектной документации, эскизов и технико-экономических обоснований
  • Участвовать в выполнении и оформлении всех необходимых для разработки проектной документации расчетов, относящихся к архитектурной части проекта
  • Планировать деятельность подчиненных сотрудников, руководить их работой, проверять результаты
  • Соблюдать графики проектирования
  • Увязывать проектные решения со смежными подразделениями
  • При необходимости взаимодействовать с заказчиками

Ты точно подойдешь, если имеешь аналитический склад ума, креативность, самостоятельность, нацеленность на результат, ответственность, инициативность, коммуникабельность, системность и пунктуальность.

Работа в МАЙ АРХИТЕКТС это:

• Конкурентоспособный уровень заработной платы (окончательное предложение формируется по итогам собеседования, с учетом опыта работы и навыков конкретного кандидата);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Полностью официальная своевременная заработная плата;
  • График работы: 5/2 (гибкое начало, возможность гибрида);
  • Красивый офис в самом центре Москвы (5 мин. пешком от ст. м. «Охотный ряд»)
  • Дружный и профессиональный коллектив;
  • Адекватные руководители, которые ценят время своих сотрудников;
  • Дружественная и позитивная обстановка на рабочем месте, всесторонняя поддержка коллег;
  • Корпоративные мероприятия и подарки

Мы создаём и помогаем успешно реализовывать крупные и значимые проекты, эффективно решаем сложные задачи и делаем городскую среду лучше.

Если ты разделяешь наши ценности и готов внести свой вклад в развитие архитектуры, присоединяйся к команде MY ARCHITECTS!