Медицинский писатель / Руководитель академии

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: MAYRVEDA Kislovodsk 5* MediSpa- отель

MAYRVEDA Kislovodsk 5*, и является членом Ассоциации лучших оздоровительных отелей мира Healing Hotels of the World. MediSpa-отель является официальным центром Майер-медицины, работает в партнерстве с PreventAge и сотрудничает с Европейской Ассоциацией Аюрведы.

Мы ищем профессиональных специалистов для работы в эксклюзивном медицинском спа-отеле MAYRVEDA Kislovodsk 5*. Предлагаем Вам уникальную возможность присоединиться к высококлассной команде профессионалов в сфере здоровья и красоты.

Если вы готовы принять вызов и вместе с нами создавать незабываемые впечатления для наших гостей, присоединяйтесь к нашей команде в MediSpa-отель MAYRVEDA Kislovodsk 5*.

Medi-Spa-отель MAYRVEDA Kislovodsk 5* — это уникальное место, где мы сливаемся с природой и находим гармонию с собой.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей успешной и дружной команды!

• Подготовка информационных материалов на медицинские/профильные темы по согласованному плану; (новые идеи поддерживаются)

• Разработка и составление тематического плана публикаций в социальных сетях и профильных ресурсах);
  • Предоставление качественного медицинского контента на английском и русском языках;
  • Проведение тщательных исследований для обеспечения точности и актуальности медицинской информации.
  • Написание методических материалов для врачей и сотрудников.

Мы ищем грамотного и креативного медицинского писателя, который:

• Хорошо разбирается в разнообразии медицинских направлений;
  • Умеет грамотно составить текст "просто и интересно о сложном;
  • Способен ставить и достигать самых амбициозных целей;
  • Обладает грамотной устной и письменной речью;
  • Является инициативным и ориентированным на результат;
  • Умеет самостоятельно организовывать свою работу, принимать ответственность.

Что нужно, чтобы к нам присоединиться

• Успешный практический опыт работы по написанию научных медицинских статей и документов;
  • Желание развиваться в данном направлении;
  • Ответственность, внимательность, самостоятельность, умение принимать решения, нацеленность на результат, активная жизненная позиция, способность работать в режиме многозадачности.