Технолог швейного производства (консультации)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Instinto( Курамагомедова Патимат Курамагомедовна)
Иваново (Ивановская область)

Производственному цеху требуются консультационные услуги опытного технолога в области швейного производства! Работа будет вестись удаленно!

Маленькая предыстория.

У нас несколько собственных магазинов женского белья, раньше, года 3 ассортимент мы заказывали в цехах в разных городах России, а сейчас решили открыть свой собственный цех, и вот работаем уже 3ий месяц

В штате 1 управляющий, 6 швей, 1 закройщик

Но как мы ведем бизнес-предприятие нас не устраивает - мы не знаем как, но знаем что это должно быть по другому.

Идти годы путем проб и ошибок - не хотим, поэтому ощущаем что нам нужен граммотный наставник, который поможет нам сократить этот путь.

Мы упускаем многие ньюансы ведения предприятия, ваш вклад очень сильно поможет нам.

Нам нужно, чтоб вы помогли нам :

1. Обучить нас правильному найму, аттестации, экзаменовки персонала, ну и навыку повышения их квалификации

2. Научить нас правильной логике расчета себестоимости (рассчет материалов, фурнитуры, затрат на оплату труда)

3. Научить нас правильной мотивации при расчете ЗП сотрудникам (на основе вашего опыта)

4. Планирование производственных процессов и контроль качества продукции и контроль соблюдения сроков выпуска продукции

5. Помогать нам иногда с ньюансами разработка новинок

6. Проанализировать и внедрить новые способы обработки изделий

7. Научить нас правильно и системно контроллироваро выполнение работ на каждом этапе

8. Мы ожидаем что вы поможете усовершенствовать каждый из этапов на нашем производственном процессе

Нам нужно чтоб вы делали :

1. Искали проблему на каждом этапе производственныго процеса и после анализа формировали предложение и комплекс мер по их решению (удаленно)

1. Опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет

2. Высшее / среднее специальное образование

3. Знание и понимание этапов производства и технологий пошива

4. Знание видов технологической обработки изделий

5. Знание промышленного швейного оборудования и работы на нём

1. 2-3 часа работы в сутки, с пн по пт.

2. Оформление по договору найма/консалтинга/самозанятого

3. Удалённый формат работы

4. Размер оплаты по итогу собеседования

Присоединяйтесь к нашей команде и помогите нам совершенствовать наш производственный процесс!