Инженер слаботочных систем

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Обермейстер
Краснодар
Сормовская улица 10А

Мы являемся аккредитованной ИТ-компанией и развиваем отдел пусконаладочных работ ИТ-оборудования в сети магазинов. В связи с этим нам требуется инженер по монтажу слаботочных систем сети магазинов.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы, с удобным электронным документооборотом;
  • Карьерный рост: каждый год некоторые наши сотрудники повышают свою квалификацию и продвигаются по карьерной лестнице внутри компании;.
  • Выплату заработной платы два раза в месяц. Вы можете влиять на свой доход, получая оклад, премию за выполнение дополнительных задач;
  • Поддержку каждому новому сотруднику со стороны опытного инженера;
  • Мы обучаем новых сотрудников, у которых мало опыта;
  • Возможность быстро стать эффективным специалистом и развить технические навыки, которые пригодятся в будущем;
  • Удобный гибкий график работы;
  • Компенсацию мобильной связи (корпоративная сотовая связь);
  • Рабочий инструмент: ноутбук, обжимной инструмент;
  • Компания предоставляет автомобиль Лада Ларгус и топливную карту!

Что нужно делать:

• Прокладку и монтаж линий (витая пара, оптоволокно);
  • Установку и настройку сетевого оборудования (маршрутизаторы и т.д.);
  • Монтаж и настройку торгового ИТ-оборудования (ККТ, ПК, весов, ТСД, принтеров, МФУ, облачного видеонаблюдения TRASSIR Cloud);
  • Сдачу выполненных работ Заказчику;
  • Ведение документооборота и отчетность.

Кого мы ищем к себе в команду:

• Практический опыт инсталляции телекоммуникационного оборудования, систем видеонаблюдения, торгового ИТ-оборудования (ККТ, ПК, весов, ТСД, принтеров, МФУ, облачного видеонаблюдения TRASSIR Cloud) и обслуживания СКС;
  • Базовые знания сетевых технологий: функционирование сетей TCP/IP, Wi-Fi;
  • Навыки конфигурирования сетевого оборудования;
  • Готовность к краткосрочным командировкам: от 2 до 4 командировок в месяц, длительность 1 командировки от 4 до 5 дней. География командировок: Краснодарский край и соседние регионы — Ростовская область, Ставропольский край, Карачаево-Черкессия, Кабардино-Балкария, Северная Осетия.
  • Желательно знание операционных систем Linux, Windows.
  • Знание технических норм и правил приветствуется.

Хотите к нам? Отправляйте резюме, звоните на номер ниже и записывайтесь на собеседование. Мы ждем вас в нашей команде! Будьте уверены, ваше резюме дойдёт до нас в целости и сохранности и будет рассмотрено в ближайшие 4 рабочих дня.

• Если по вашей кандидатуре будет принято положительное решение, мы позвоним или напишем вам, чтобы договориться о встрече.

• Если мы не вышли на связь в данный период, значит, пока не готовы предложить общение по данной вакансии.

Однако, если появится вакансия, соответствующая вашему резюме, мы позвоним или напишем вам, чтобы договориться о встрече.