Project manager

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: DNA Team

О компании и команде

DNA Team — студия разработки веб-сервисов и мобильных приложений, работающая на рынке с 2015 года. Мы создаем ИТ-продукты для ведущих брендов, таких как Мегафон, ВТБ, Aviasales и многих других. Наша команда специализируется на разработке инновационных решений, которые помогают клиентам достигать их бизнес-целей. Подробнее о нас можно узнать на нашем сайте: www.dnateam.ru
В связи с расширением мы ищем опытного Менеджера проекта, который сможет координировать процессы разработки и обеспечивать успех проектов

• Управление проектами на всех этапах разработки: от сбора требований и планирования до запуска и сопровождения.
• Постановка задач команде разработки и контроль выполнения сроков и качества.
• Взаимодействие с клиентами: обсуждение требований, демонстрация промежуточных результатов, разрешение возникающих вопросов.
• Координация работы команды разработчиков, дизайнеров и тестировщиков.
• Управление рисками проекта и оперативное решение возникающих проблем.
• Ведение проектной документации и регулярная отчетность по статусу проектов.
• Оптимизация процессов внутри команды, внедрение новых подходов и инструментов для повышения эффективности.

• Опыт работы Менеджером проекта в сфере разработки веб-сервисов и/или мобильных приложений от 2 лет.
• Знание методологий управления проектами (Agile, Scrum, Kanban).
• Понимание технических аспектов веб- и мобильной разработки (основы программирования, понимание архитектуры приложений).
• Опыт работы с инструментами управления проектами (Jira, Trello, Asana и т.п.).
• Навыки эффективной коммуникации, умение договариваться и решать конфликты.
• Высокая организованность, ответственность и внимание к деталям.
• Умение работать в условиях многозадачности и сжатых сроков.

Преимущества работы с нами:
• Участие в интересных и масштабных проектах для известных брендов;
• Дружная и профессиональная команда, готовая делиться опытом и поддерживать;
• Возможность профессионального и карьерного роста;
• Зарплатная вилка от 100 000 до 150 000 рублей + бонусная система за успешное закрытие проектов;

• Удаленная работа (тайм зона - Москва);
• Фулл - тайм занятость, 5/2 график