Фотограф-видеограф в бренд детской одежды

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: 1ст Групп
Екатеринбург
улица Старых Большевиков 3Д

Мы разрабатываем и производим детскую одежду премиум-качества.

Сейчас мы ищем в нашу команду фотографа-видеографа для съемки каталогов одежды, кампейнов и контента для соц сетей и сайта.

В творческом процессе тебе помогут наши специалисты из креативной команды - стилист, маркетолог, smm, дизайнер.

Внимание! При отклике на вакансию ссылка на твои работы и страницу в соц сетях обязательны!

Сфера деятельности:

• фотосъемка детской и подростковой одежды для социальных сетей, маркетплейсов, маркетинговых материалов, сайта. В том числе: раскладки одежды на белом фоне, композиции одежды и элементов декора в интерьере;
  • фотосъемка одежды на детях (5-9 лет); В том числе: на белом фоне для каталогов, а также живые и эмоциональные кадры в студии, на различных локациях для социальных сетей и маркетинговых материалов;
  • видеосъемка одежды на детях, как в студии, так и на локациях для социальных сетей и сайта;
  • съемка фото и видео историй с производства одежды для социальных сетей;
  • базовая коррекция отснятого материала;
  • монтаж отснятого видеоматериала.

Профессиональные навыки:

• опыт работы с профессиональными цифровыми зеркальными и беззеркальными фото и видео камерами;
  • опыт и любовь работы с детьми;
  • умение выставить свет;
  • умение создать гармоничную композицию;
  • умение продумать и составить раскадровку;
  • знание основных графических редакторов и программ для монтажа видео;
  • мы надеемся, что ты умеешь пользоваться серой картой и колорчекером;
  • слышал(а) о существовании Sekonic-а, в идеале умеешь пользоваться им на практике.

Внимание! Мы также рассмотрим твою кандидатуру если ты не знаешь на данный момент всего, что мы хотим. Но хочешь и можешь во всем разобраться и научиться. В этом случае твой креативный и творческий подход - будет огромным плюсом.

• полный рабочий день 5/2, с 09:00 до 18:00;
  • работа в новом бизнес центре класса B+, ул. Старых Большевиков, д. 3Д (Эльмаш). Если ты на авто, у нас есть свои парковочные места в теплом паркинге;
  • официальное трудоустройство;
  • белая заработная плата, оклад (размер обсуждается индивидуально с кандидатом);
  • молодой дружный коллектив;
  • уютный светлый офис;
  • вкусный зерновой кофе;
  • тренажерный зал на 2 этаже БЦ;
  • больничные, отпуска, выходные, праздники - согласно ТК.