Старший менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: БСМ-МЕТАЛЛ
от 60000 до 200000 RUR
Новосибирск
Красный проспект 182/1

БСМ-Металл — оптовая торговля строительными материалами, металлопрокатом и трубной продукцией.

Почему именно мы?

• Мы готовы предоставить тебе обучение, помочь подготовиться к переговорам и развить твои навыки продаж до максимума! Конкурентную среду для твоего неизбежного развития: регулярное обучение, доступ в базе знаний и персональное курирование!
  • Тебе будет на кого положиться в сложной ситуации — руководитель и старший менеджер всегда помогут на всех этапах работы с клиентом
  • Есть все условия для карьерного роста. Уже через год ты сможешь стать Ведущим менеджером, 99% наших руководителей начинали с позиции рядового менеджера.
  • И конечно, мы за инициативных и активных людей, «горящих своей профессией», хочешь работать с таким коллективом? Если твой ответ «да», то читай условия ниже и записывайся на интервью к руководителю, мы ждём именно тебя!

​​​​​​​

• Стабильный оклад от 20 000 до 40 000 (обсуждаем индивидуально) + % от продаж
  • Совокупный доход от 100 000
  • Современный, комфортабельный офис с панорамными окнами прямо у станции метро Заельцовская
  • График работы с 9:00 до 18:00, 5/2 (сб-вс выходные)

Что будет входить в обязанности:

• Ведение телефонных переговоров с новыми и действующими клиентами (только теплая клиентская база)
  • Обработка заявок и оперативное выставление счетов;
  • Выстраивание долгосрочных взаимовыгодных отношений с клиентами;
  • Полное сопровождение клиентов на всех этапах;
  • Ведение базы клиентов в CRM системе;

Что мы ждем от тебя:

• Опыт от года в В2В/оптовых продажах;
  • Знание техник продаж, выявления потребностей, работы с возражениями и закрытием клиента;
  • Желание зарабатывать, а не просто работать;
  • Результативность, энергичность и, конечно, мотивацию!
  • С хорошие коммуникативными навыками и грамотной устной речью;
  • Стремящихся к личностному и профессиональному росту.
  • Друзья, особым преимуществом для Вас будет опыт активных продаж/опыт продаж В2В!