Бариста в сеть кофеен Lavazza

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: НикаКофе
Минск
Московская линия метро Уручье

Сеть кофеен Lavazza Coffee ищет новых бариста в связи с расширением

Ищем сотрудников конкретно на связку трёх точек: ТЦ Green City, ТЦ Замок, ТЦ Призма (открытие после 16 сентября). Сотрудники работают на всех объектах

Мы – компания, заинтересованная не только в том, чтобы готовить и отдавать гостям напитки, но и в том, чтобы наши гости оставались довольными и возвращались именно за нашим кофе, а сотрудники работали в комфорте и могли постоянно расти и развиваться. Сейчас мы открываем новую кофейню и будем рады видеть вас в нашей команде!

Что входит в работу наших бариста?

• Приготовление кофейных напитков, работа с 4 основными сортами кофе

• Приготовления чая и других некофейных напитков

• Работа с десертной витриной (выкладка, продажа)

• Работа с терминалом и кассой

• Взаимодействие с гостями, консультирование

• Поддержание чистоты за баром

Что еще будет нужно от вас?

• Желание развиваться в кофе и смежных с кофе областях

• Заряженность и инициативность

• Любовь к людям – безусловно, это основа работы за баром

• Ответственность и готовность к обучению

• Минимальный опыт работы за баром (от 1 мес.) либо имеющиеся знания о работе в кофейне. Каждый отклик рассматривается индивидуально

• Санитарная справка

А что же мы?

• Бесплатные курсы в “Академии кофе” для сотрудников: латте-арт, сенсорика, сервис и даже аутентичная дегустация чая

• Качественное обучение от бариста-тренеров

• Развитие в альтернативных методах заваривания, работа с разным зерном

• Возможность разрабатывать авторские напитки и получать гонорар за их реализацию

• Дружный коллектив, состоящий из профессионалов своего дела

• График 2/2 либо 4 рабочих дня в неделю с учётом пожеланий по выходным

• Заработная плата от 1600 бел.рублей на полной ставке после стажировки

• Официальное трудоустройство и стабильная оплата

• Работа на трех точках: Галерея, Дана молл, Экспобел

Наши сотрудники в дальнейшем становятся старшими бариста, управляющими кофеен, обжарщиками кофе, тренерами. Успевайте стать частью команды профессионалов!

Сопроводительное письмо с кратким описанием ваших навыков и опыта, а также с небольшим рассказом о себе в свободной форме приветствуется. Ждем ваших откликов.