Менеджер по развитию бизнеса

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Fplus

В компании «Марвел-Дистрибуция» (часть ИТ-холдинга Fplus) открыта позиция Менеджер по развитию бизнеса. Мы ищем профессионала, который сможет отвечать за освоение новых рынков и направлений, развитие каналов продаж и продуктового портфеля, повышение объёмов сбыта и рост числа клиентов.

Мы один из крупнейших в стране поставщиков ИТ-оборудования, программного обеспечения и потребительской электроники. В портфеле компании представлены Xiaomi, Tecno, Segway и более 170 других российских и зарубежных ИТ-брендов. Наши розничные каналы дистрибуции покрывают более 90% территории РФ.

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Работа в уютном и современном офисе;
  • График работы: 5/2 с 9.30 до 18.30 (на испытательном сроке работа в офисе, после испытательного возможен гибрид);
  • Расширенный компенсационный пакет: 3 дня «больничного» без больничного листа;
  • Бесплатные кофе-брейки;
  • Корпоративное обучение, вебинары и тренинги;
  • English speaking club (в том числе, с носителем языка);
  • Организация досуга для сотрудников и их семей вне рабочего времени (спортивные мероприятия, экскурсии, дегустации и т.д.);
  • Скидки на продукцию партнеров, а также на продукцию нашей розничной сети «Всёсмарт».

• Категорийное развитие продаж вверенного направления - категория Пылесосы (МБТ);
  • Формирование предложений, поиск механик для продвижения продукции, их реализация;
  • Конструктивное взаимодействие с другими отделами и подразделениями;
  • Построение взаимодействия и обеспечение необходимыми товарными запасами подразделение ВсеСмарт;
  • Регулярная работа по:
  • контролю/анализу/планированию продаж и закупок,
  • контролю и снижению уровня неликвидных артикулов;
  • Поддержание взаимоотношений с вендорами брендов;
  • Аналитика рынка и конкурентных предложений;
  • Формирование маркетинговой стратегии продвижения, канальности бренда.

Наши ожидания:

• Аналогичный опыт работы (продажи, закупка, категорийный менеджмент, логистика) от 3-х лет;
  • Опытный пользователь Excel, PowerPoint;
  • Коммерческий подход к пониманию продаж, рынка;
  • Знание английского языка, использование в переговорах;
  • Высокий уровень ответственности, нацеленность на результат;
  • Активная жизненная позиция, понимание, что конечный результат зависит от личных действий и вовлеченности.