Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: ТВЦ Квадратный метр
Биробиджан
улица Миллера 19В
  • В связи с открытием нового магазина мы усиливаем команду и ищем ПРОДАВЦОВ-КОНСУЛЬТАНТОВ

- в секцию "Лакокрасочных материалов и декоративных покрытий для стен";

- В секцию "Сухой стройки"

- В секцию "Малоэтажного строительства"

- В секцию "Крепежа и инструментов"

1. Управлять продажами и помогать покупателю с выбором.

2. Оформление покупки в программе 1 С УНФ;

3. Приём и расстановка товара в секции

4. Контроль актуальной информации на ценниках

5. Соблюдать чистоту и порядок в секции

- График работы гибкий и сменный(обговариваем индивидуально: можно 2/2, 3/3,4/2,5/2)

- Оплата от 2400 руб/смена + доплата за квалификацию (работа с кассой и ведение корпоративных клиентов) + премии квартальные ( зависят от личных продаж и продаж отдела)+ оплата за размещение постов в телеге+ доплата за выслугу лет до 20% к окладу

- Стажировка оплачивается 200руб/час

- Развитая система премирования.

- Персональные скидки на весь ассортимент компании;

- Комфортабельное место для работы и приёма пищи в обед.

- Ежегодные оплачиваемые отпуска

- тактичным,

- отзывчивым,

- уравновешенным,

- коммуникабельным и клиентоорентированным

О НАС: МЫ очень любим дело, которое делаем! Хотелось бы в свою команду таких же влюблённых, коммуникативных достигаторов!!!

Работая у нас ВЫ:

- получите комфортные условия работы и приема пищи в перерывах;

- получите интересный опыт работы в команде;

- глубоко изучите материалы и получите знания, которые пригодятся при обустройстве дома, квартиры и т.д;

- изучите правила продаж

- сможете значительно сэкономить на ремонте, так как для наших сотрудников есть скидки;

- всегда будете знать о лучших скидках, самых выгодных ценах, уцененных товарах;

- получите самую востребованную профессию на рынке труда

- разовьете в себе навыки предпринимательства

Главным преимуществом работы является прозрачная схема профессионального и карьерного роста до уровня "категорийного менеджера".

Развитие карьеры: старший специалист ➡️специалист с оптовыми клиентами ➡️координатор (админ) секции➡️админ магазина/категорийный менеджер➡️партнёр

С должности продавца-консультанта начиналась карьера многих TOП-менеджеров крупнейших компаний и владельцев успешных бизнесов в России!