Эколог

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Искра.Эксперт
Владивосток
улица Тухачевского 30

Компания "Искра.Эксперт" предоставляет услуги инженерно-экологических изысканий.
У нас есть отдел инженерно-экологических изысканий, где текучка за 2023 год составила 0%.
В связи с увеличением объема работ в отделе, нам требуется эколог.

• Писать запросы в гос. органы и запросы в УГМС о фоновых концентрациях ЗВ в окружающей среде;
  • Подготавливать программы работ: какие пробы нужно отобрать и в каком количестве; на какие показатели необходимо их исследовать и т.д.;
  • Выезжать на отборы проб (по Приморскому краю и за его пределы);
  • Передавать пробы в лаборатории;
  • Писать отчет ИЭИ.

• Готовность к командировкам сроком около одной недели (в том числе выезжать за пределы Приморского края);
  • Готовность к физической работе (во время командировок нужно работать с тяжелыми приборами по 15-25 кг);
  • Высшее образование по направлению "Экология и природопользование", "Техносферная безопасность" либо высшее образование, в дисциплине которого есть направления "Зоология", "Ботаника", "Почвоведение".

Вы получите:

• Работу в стабильной компании - мы уже 9 лет на рынке;
  • Возможность ездить на корпоративном автотранспорте;
  • Удобный график работы - 5/2 с 8:00 до 17:00, либо с 9:00 до 18:00, выходные суббота, воскресенье;
  • Стабильную выплату заработной платы - за 9 лет компания ни разу не задерживала зарплату сотрудникам.